В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Победителем баскетбольного Еврокубка стал испанский Гран-Канария
Баскетбол
04.05.2023
13:32
Испанский баскетбольный клуб «Гран-Канария» стал победителем Еврокубка в сезоне-2022/2023, обыграв в финале турецкий «Тюрк-Телеком» – 71:67. Самым результативным игроком в этой встрече стал форвард испанцев Джон Шурна (18 очков + 3 подбора + 1 ассист)
Прометей потерпел поражение в полуфинале Еврокубка
Баскетбол
27.04.2023
09:02
Украинский баскетбольный клуб «Прометей» в матче 1/2 финала Еврокубка уступил турецкому «Тюрк Телеком» – 74:76. По итогам первой четверти подопечные Ронена Гинзбурга добились хорошего задела в девять очков – 25:16
Прометей нанес поражение Промитеасу и прошел в полуфинал Еврокубка
Баскетбол
20.04.2023
13:16
Украинский БК «Прометей» в четвертьфинале Еврокубка одолел греческий «Промитеас» – 80:57. Самым результативным игроком «Прометея» стал Ди Джей Стефенс, набравший 17 очков, 4 подбора, 1 передачу
Еврокубок: Определился четвертьфинальный соперник Прометея
Баскетбол
13.04.2023
10:24
В четвертьфинале Еврокубка по баскетболу украинский «Прометей» сыграет с греческим клубом «Промитеас». Отметим, что в матче 1/8 финала турнира будущие соперники украинцев на домашней Dimitris Tofalos Arena в городе Патры нанес поражение французской команде «Бург» – 89:75 (24:13, 17:20, 20:22, 28:20)
Прометей стал победителем группы в Еврокубке
Баскетбол
30.03.2023
09:44
В последнем туре группового этапа Еврокубка украинский баскетбольный клуб «Прометей» обыграл итальянскую «Венецию» – 93:76. К этому поединку украинцы подошли с 10 победами, а поединок против итальянцев гарантировал им первое место в группе A
Прометей продолжает серию побед в баскетбольном Еврокубке
Баскетбол
09.02.2023
14:27
БК «Прометей» в регулярном чемпионате баскетбольного Еврокубка обыграл словенскую «Цедевиту Олимпию», выиграв уже седьмой матч подряд в этом турнире. Для украинцев это была вторая встреча со словенским клубом в этом сезоне
Прометей сыграет с Цедевитой Олимпией в групповом раунде Еврокубка
Баскетбол
08.02.2023
11:12
8 февраля на «Жальгирис Арене» в Каунасе (Литва) в 19:00 по киевскому времени состоится очередной поединок в групповом раунде Еврокубка — баскетболисты «Прометея» сыграют против словенской «Цедевиты Олимпии»
Еврокубок: Прометей обыграл Брешию
Баскетбол
19.01.2023
15:35
БК «Прометей» обыграл «Брешию» в очередном матче Еврокубка. Игра завершилась со счетом 79:72. Команда Ронена Гинзбурга проиграла первую четверть. Во второй десятиминутке итальянцы довели преимущество до 9 очков, но украинцы сумели перехватить инициативу
Прометей одержал пятую победу в Еврокубке: подробности
Баскетбол
22.12.2022
12:33
Украинский БК «Прометей» в матче девятого тура Еврокубка обыграл итальянскую «Венецию». Это уже пятая победа для украинских баскетболистов на этом турнире. Инициативе в стартовой четверти захватили хозяева площадки, доведя свое преимущество до 10 очков