В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Определились все четвертьфиналисты баскетбольного Еврокубка
Баскетбол
07.03.2024
13:01
В баскетбольном Еврокубке прошли матчи 1/8 финала. По их итогам определились все четвертьфиналисты турнира. Так, участниками четвертьфинала Еврокубка автоматически стали по две лучшие команды из групп А и В
Еврокубок: Прометей сыграет с греческим Арисом в первом раунде плей-офф
Баскетбол
06.03.2024
15:39
Украинский БК «Прометей» в первом раунде плей-офф Еврокубка сыграет с греческим клубом «Арис». Поединок состоится в Риге в 19:00. Об этом сообщается на сайте клуба из Днепропетровской области
Еврокубок: Прометей выйдет против Ариса в первом раунде плей-офф турнира
Баскетбол
08.02.2024
09:21
В первом раунде плей-офф Еврокубка-2023/24 украинский «Прометей» сыграет с греческим «Арисом». Об этом идет речь на сайте клуба. Матч состоится 6 марта на домашней площадке украинского клуба в Еврокубке – на «Арене Рига»
Прометей одолел Хапоэль на выездном матче Еврокубка
Баскетбол
25.01.2024
09:31
БК «Прометей» одержал победу над «Хапоэлем Тель-Авив» в выездном матче 16-го тура групповой стадии баскетбольного Еврокубка – 113:105. Начало поединка было равным, однако украинцы смогли нарастить преимущество и выиграть четверть с разницей в +7
Прометей одержал победу над Цедевитой в Еврокубке
Баскетбол
28.12.2023
10:43
Украинский БК «Прометей» в Риге обыграл словенскую «Цедевиту Олимпию» в матче 13-го тура группы А Еврокубка. По словенской команде была первая четверть. Однако ближе к концу второй 10-минутки подопечным Ронена Гинзбурга удалось выйти вперед и уйти на большой перерыв с преимуществом в 5 очков
Еврокубок: Прометей уступил Ховентут Бадалоне
Баскетбол
30.11.2023
10:00
Украинский БК «Прометей» в матче 9-го тура группы А Еврокубка потерпел поражение от испанского «Ховентут Бадалона» – 76:79. Первую четверть встречи подопечные Ронена Гинзбурга провели уверенно и выиграли с преимуществом в 11 очков
Еврокубок: Прометей одолел Хапоэль Тель-Авив
Баскетбол
15.11.2023
08:15
Украинский БК «Прометей» в матче 7-го тура Еврокубка обыграл израильский «Хапоэль Тель-Авив». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. В начале встречи команды организовали перестрелку с дальней дистанции, дважды попав в корзину соперника в первые две минуты
Прометей проиграл Вулвз в матче Еврокубка
Баскетбол
09.11.2023
09:29
Украинский БК «Прометей» в Вильнюсе уступил литовскому «Вулвз» в матче шестого тура группы А Еврокубка – 71:85. Большую часть первой четверти подопечные Ронена Гинзбурга вели в счете, а во вторую сражались на равных
Прометей обыграл Цедевиту Олимпию в матче баскетбольного Еврокубка
Баскетбол
26.10.2023
14:01
Украинский БК «Прометей» одержал вторую победу в Еврокубке сезона-2023/24. Так, в четвертом туре группы А розыгрыша украинцы обыграли местную команду «Цедевита Олимпия» – 90:83 (18:26, 29:19, 25:20, 18:18)