«Динамо» обыграло ФК «Мариуполь» и вышло в 1/4 финала Кубка Украины
Футбол
27.10.2021
18:57
Киевское «Динамо» смогло одержать выездную победу над ФК «Мариуполь» в рамках Кубка Украины. Киевляне обеспечили результат в 1 тайме. Голы в составе «Динамо» забили Беньямин Вербич и Артем Шабанов
Мбаппе перейдет в «Реал» в качестве свободного агента
Футбол
27.10.2021
18:55
Кильян Мбаппе принял окончательное решение перейти в мадридский «Реал». Как сообщил известный журналист Джанлука Ди Марцио, французский форвард отработает до конца свой контракт с «ПСЖ», после чего перейдет в «Галактикос» в качестве свободного агента
«Динамо» интересуется Довбиком
Футбол
26.10.2021
17:50
Киевское «Динамо» серьезно интересуется форвардом «Днепра-1» Артемом Довбиком. Киевский клуб ищет усиление на позицию забивного форварда. Ситуацию усложняет тот факт, что права на футболиста принадлежат не только «Днепру-1», но и датскому «Мидтьюлланду»
«Минай» усилится двумя игроками
Футбол
26.10.2021
17:43
Ужгородский «Минай» продолжает кампанию по усилению состава. Команда Игоря Леонова подпишет вратаря Романа Пидкивку и полузащитника Сергея Мякушко. Пидкивка ранее выступал за одесский «Черноморец», а последним клубом Мякушко был польский «Подбескидзе»
Кирилл Ковалец перенес операцию
Футбол
26.10.2021
17:35
Полузащитник «Александрии» Кирилл Ковалец перенес операцию. Полузащитник получил серьезную травму колена. Ожидается, что восстановление игрока займет не менее 6 месяцев, из-за чего он пропустит не только остаток осенней части сезона, но и начало весенней части
У Куртуа растяжение связок колена
Футбол
25.10.2021
09:55
Вратарь «Реала» Тибо Куртуа получил травму в матче против «Барселоны». У бельгийского голкипера зафиксировано растяжение связок колена. Несмотря на повреждение, Куртуа смог доиграть встречу против «Барселоны», которую «Реал» выиграл со счетом 2:1
«Реал» победил в «Эль-Класико»
Футбол
24.10.2021
19:35
Мадридский «Реал» одержал победу над «Барселоной» в «Эль-Класико». Команда Карло Анчелотти забила по голу в каждом из таймов. В первой половине встречи отличный удар удался Алабе, а в концовке второго тайма Лукас Васкес забил второй мяч
«Динамо» обыграло «Днепр-1» и сохранило лидерство
Футбол
24.10.2021
19:32
Киевское «Динамо» продолжает лидировать в турнирной таблице УПЛ. Команда Мирчи Луческу одержала победу над «Днепром-1». Первый тайм команды закончили со счетом 0:0, но уже в самом начале второй половины Виктор Цыганков шикарным ударом открыл счет
«Ворскла» готовится к матчу с «Шахтером» без четырех футболистов
Футбол
22.10.2021
20:19
Сразу четыре футболиста «Ворсклы» не смогут принять участия в поединке против «Шахтера». Причем сразу трое из них – центральные защитники. Юрий Максимов не сможет рассчитывать на Сергея Яворского, Владимира Чеснакова и Валерия Бондаренко
Прокуратура требует для Бензема 10 месяцев условно
Футбол
21.10.2021
20:57
Суд по делу Карима Бензема продолжается. Нападающий сборной Франции проходит обвиняемым по делу о шантаже партнера по сборной Матье Вальбуэна. Прокуратура запросила для форварда 10 месяцев условно со штрафом 75 тысяч евро
Малиновский получит вызов на матчи сборной Украины в ноябре
Футбол
21.10.2021
20:55
Руслан Малиновский будет вызван на матчи отбора на Чемпионат мира 2022 в ноябре. Полузащитник «Аталанты» не был вызван на октябрьский цикл, в рамках которого сборная Украины обыграла Финляндию и сыграла вничью с Боснией