В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

УЕФА хочет ввести жесткие трансферные правила: что об этом известно
Футбол
24.01.2023
12:20
УЕФА планирует изменить трансферные правила. Случилось это после того, как ряд клубов чемпионата Англии раскритиковал действия «Челси» по подписанию вингера донецкого «Шахтера» Михаила Мудрика
Брайтон заинтересован в подписании Матвиенко: известные детали
Футбол
23.01.2023
13:45
Английский ФК «Брайтон» заинтересован в подписании центрального защитника донецкого «Шахтера» Николая Матвиенко. На сделке настаивает лично главный тренер «чаек» Роберто Де Дзерби, с которым украинец работал в донецком клубе в прошлом сезоне
Стали известны все четвертьфинальные пары Кубка Испании по футболу
Футбол
20.01.2023
17:40
Футболисты «Барселоны» и «Реала» прошли в 1/4 финала Кубка Испании. Отметим, что каталонцы разгромили «Сеуту» со счетом 5:0, а мадридцы обыграли «Вильярреал» — 3:2, проигрывая после первого тайма 0:2
Бавария подписала контракт с Дейли Блиндом
Футбол
06.01.2023
16:57
Немецкий ФК «Бавария» подписал контракт с универсальным защитником Дэйли Блиндом до конца сезона 2022/23. Об этом сообщает официальный сайт клуба. По словам спортивного директора «Баварии» Хасана Салихамиджича, одним из факторов подписания 32-летнего ирландца стал его универсализм
АПЛ: Ман Сити догоняет Арсенал, минимально обыграв Челси
Футбол
06.01.2023
12:42
В матче 19 тура чемпионата Англии (АПЛ) «Челси» на своем стадионе минимально проиграл «Манчестер Сити». Встреча завершилась со счётом 1:0. Отметим, что единственный мяч во втором тайме, на 63-й минуте, забил полузащитник Ман Сити — Рияд Марез
Стало известно, с кем сыграет сборная Украины в 2023 году: расписание матчей
Футбол
06.01.2023
11:44
В 2023 году сборная Украины по футболу должна провести восемь официальных матчей, все они пройдут в рамках отбора на Евро-2024. Также национальную команду будут ждать и товарищеские матчи, но их количество и потенциальные соперники остаются неизвестными
АПЛ: Тоттенхэм на выезде разгромил Кристал Пэлес
Футбол
05.01.2023
15:48
В рамках 19-го тура АПЛ «Тоттенхэм» на выезде разгромил «Кристалл Пелес». Игра завершилась со счётом 4:0. Все голы были забиты во втором тайме матча. Сначала дублем отличился Гарри Кейн, позже итог подвели Мэтт Доэрти и Сон Хин Мин
Лондонский клуб готов дать за Мудрика евро 80 млн и хорошую зарплату
Футбол
04.01.2023
18:46
Лондонский ФК «Челси» готов предложить 80 млн евро за вингера донецкого «Шахтера» Михаила Мудрика, а также зарплату в 7,5 млн евро. Отмечается, что лондонцы пытаются переманить украинца в «Арсенала», который еще договорился о личном контракте с «канонирами» в размере 5,5 млн евро в год плюс бонусы еще три месяца назад
Тоттенхэм заинтересован в Трубине: что об этом известно
Футбол
04.01.2023
13:24
Вратарь донецкого «Шахтера» Анатолий Трубин заинтересовал английский «Тоттенхэм». Об этом сообщает Daily Express. Отмечается, что руководство англичан ищет замену 36-летнему Уго Льорису и обратили внимание на голкипера Горняков