Форвард «Манчестер Сити» Ферран Торрес хочет перейти в «Барселону» в зимнее трансферное окно. Как сообщают английские СМИ, Торрес уже поговорил об этом с тренером «Сити» Хосепом Гвардиолой, и тот готов отпустить молодого футболиста, если клубы согласуют трансфер
Ярмоленко отметился голом в матче Лиги Европы
Футбол
25.11.2021
20:21
Украинский вингер Андрей Ярмоленко проводит успешный матч Лиги Европы против «Рапида» (Вена). Форвард забил гол на 40 минуте поединка с передачи Влашича. Кроме того, на счету Ярмоленко заработанный пенальти на 45+2 минуте
«Верес» намерен подписать полузащитника из Первой лиги
Футбол
24.11.2021
19:52
Ровенский «Верес» уже начал трансферную работу. Команда Юрия Вирта хочет подписать полузащитника Владислава Семотюка. Молодой хавбек, которому всего 21 год, выступает за клуб Первой лиги «Прикарпатье» из Ивано-Франковска
Почеттино отрицает переговоры с «Манчестер Юнайтед»
Футбол
23.11.2021
20:49
Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино отрицает переговоры с «Манчестер Юнайтед». На пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити», тренер заявил, что он не планирует ничего менять, и что он счастлив работать в Париже
Рамос может дебютировать за «ПСЖ»
Футбол
23.11.2021
15:18
Защитник «ПСЖ» Серхио Рамос наконец может дебютировать за клуб. Испанский футболист попал в заявку команды на матч Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити». Таким образом, опытный футболист сможет выйти на поле в стартовом составе или на замену
Барелла не сыграет против «Шахтера»
Футбол
22.11.2021
20:22
Основной полузащитник «Интера» Николо Барелла не сыграет в матче Лиги Чемпионов против «Шахтера». Хавбек получил мышечную травму. Как сообщают итальянские СМИ, травма Бареллы несерьезна, но главный тренер «Нерадзурри» Симоне Индзаги не хочет рисковать здоровьем игрока
Саутгейт будет тренировать сборную Англии до 2024 года
Футбол
22.11.2021
15:24
Тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сохранит свой пост как минимум до 2024 года. Тренер продлил контракт на 3 сезона. Таким образом, под руководством Саутгейта Англия сыграет на ЧМ 2022 в Катаре и на Евро-2024, который пройдет в Германии
«Манчестер Юнайтед» объявил об отставке Сульшера
Футбол
21.11.2021
12:37
«Манчестер Юнайтед» официально объявил об отставке главного тренера Оле-Гуннара Сульшера. Тренер был уволен за неудовлетворительные результаты. Последней каплей стало разгромное поражение от «Уотфорда» (1:4)