Ястремская дала бой лидеру в Риме
Теннис
18.09.2020
13:10
Даяна уступила в двух сетах Симоне Халеп Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская зачехлила ракетку на Открытом чемпионате Италии в третьем круге. Она встречалась с лидером посева Симоной Халеп, провалила старт второго сета и уступила – 5:7, 4:6
Ястремская сыграет с лидером посева в Риме
Теннис
17.09.2020
08:56
Украинка вышла в 1/8 финала на Симону Халеп После того, как Даяна Ястремская рассталась с тренером Сашей Бажиным, она одержала две победы на престижнейшем турнире WTA Premier 5 в Риме с призовым фондом более двух миллионов долларов
Свитолина на нервах прошла россиянку
Теннис
17.09.2020
06:03
Украинка дожала Павлюченкову на тайбрейке Непросто сложился первый матч на турнире в Риме для одной из фавориток. Элина Свитолина, которая дважды побеждала на этом WTA Premier 5, уверенно взяла первый сет, но испытала проблемы во втором
Тим с фантастическим камбэком выиграл US Open
Теннис
14.09.2020
08:24
Доминик стал первым австрийцев, выигравшим Открытый чемпионат США Австрийский теннисист Доминик Тим впервые в карьере победил на мэйджоре. В финале Открытого чемпионата США он, проигрывая 0:2 по сетам, сумел переломить ход встречи и вытащить матч на тайбрейке - - 2:6, 4:6, 6:4, 6:3, 7:6
US Open выиграла самая богатая спортсменка мира
Теннис
13.09.2020
06:58
Наоми Осака третий год подряд побеждает на турнирах Большого шлема Японская теннисистка Наоми Осака стала сильнейшей на американском мэйджоре. В финале US Open она в трех сетах переиграла белоруску Викторию Азаренко - 1:6, 6:3, 6:3
Определились все полуфиналистки US Open
Теннис
10.09.2020
06:58
Виктория Азаренко встретится с Сереной Уильямс Последней полуфиналисткой Открытого чемпионата США стала белоруска Виктория Азаренко. Она довольно легко обыграла Элизу Мертенс – 6:1, 6:0, и в полуфинале встретится с неувядающей Сереной Уильямс
Первая ракетка мира отказалась от защиты титула на «Ролан Гаррос»
Теннис
08.09.2020
10:33
Эшли Барти решила не играть в этом году Сильнейшая теннисистка мира приняла решение не участвовать в соревнованиях в этом году. Главной причиной отказа от «Ролан Гаррос», где она победила в прошлом сезоне, и других турниров стала ее неготовность из-за пандемии коронавируса
Последняя украинка c боями покинула US Open
Теннис
05.09.2020
06:34
Марта Костюк в трех сетах уступила бывшей первой ракетке мира Наоме Осаке Самая молодая в истории украинка, дошедшая до третьего раунда Открытого чемпионата США, последней из семи наших соотечественниц покинула американский мэйджор
Джокович нацелился на свой рекорд
Теннис
04.09.2020
10:12
Серб выиграл 25-й матч подряд в текущем году Первая ракетка мира Новак Джокович в последнее время соревнуется чаще не с соперниками, а с самим собой. Обыграв Кайла Эдмунда из Великобритании во втором круге US Open, серб одержал 25-ю победу в 2020 году
На US Open осталась одна украинка
Теннис
03.09.2020
06:42
Борьбу продолжает дебютантка турнира Марта Костюк Во втором круге Открытого чемпионата США борьбу прекратили еще три украинки. Неожиданным можно назвать поражение Даяны Ястремской от Мэдисон Бренгл из девятого десятка рейтинга
Украинки получили сложных соперниц на US Open
Теннис
01.09.2020
15:26
Четыре наши теннисистки продолжают борьбу Во второй круг открытого чемпионата США вышли сразу четыре украинские теннисистки. И это без Элины Свитолиной, которая отказалась от участия, и Леси Цуренко, которая не вышла на корт из-за травмы локтя
Украинки установили рекорд на US Open
Теннис
01.09.2020
06:55
Во второй круг впервые в Нью-Йорке прошли четверо наших спортсменок Неплохо украинки стартовали на Открытом чемпионате США. Первый раунд преодолели дебютантка мэйджора Марта Костюк, Катерина Бондаренко, Катерина Козлова и Даяна Ястремская