Украинец впервые вышел в основную сетку турнира АТР и сыграет с Тимом
Теннис
27.10.2020
10:31
Виталий Сачко второй раз в карьере встретится с теннисистом из первой сотни рейтинга Украинец Виталий Сачко занимает 529 место в рейтинге АТР, но сумел пробиться в основную сетку престижного турнира в Вене
Теннисистка Ястремская готова стать моделью
Теннис
26.10.2020
19:39
28 ракетка мира рассказала, что думает о карьере манекенщицы Украинская теннисистка Даяна Ястремская призналась, что думала о карьере модели. При этом спортсменка подчеркнула, что пока не планирует переходить в другую сферу
Костюк не смогла доиграть финал в Мэйконе
Теннис
26.10.2020
09:13
Украинка поднялась на 104 место в рейтинге WTA Марта Костюк не смогла доиграть финальный матч на турнире в Мэйконе. Украинка уступила Кэтрин Беллис в первом сете, взяла второй на тай-брейке, а на старте третьего ее начали хватать судороги
Ястремская потерпела обидное поражение на турнире в Остраве
Теннис
20.10.2020
16:35
Одесситка не смогла преодолеть первый круг соревнований с призовым фондом в полмиллиона долларов В первом круге турнира в Чехии вторая ракетка Украины Даяна Ястремская не смогла преодолеть сопротивление американки Дженнифер Бреди
Осака стала лучшей теннисисткой месяца
Теннис
19.10.2020
07:00
«Прорывом сентября» признали польскую теннисистку Игу Швентек Лучшей теннисисткой сентября стала победительница Открытого чемпионата США японка Наоми Осака. Как сообщает официальный сайт WTA, так решили читатели, принимавшие участие в голосовании
Серена Уильямс и Шарапова стали богатейшими женщинами мира
Теннис
13.10.2020
19:45
Forbes составил список самых богатых женщин моложе 40 лет, добившихся всего самостоятельно Американка Серена Уильямс и россиянка Мария Шарапова попали в составленный Forbes список богатейших женщин моложе 40 лет, добившихся всего самостоятельно
Надаль разгромил Джоковича в финале «Ролан Гаррос»
Теннис
11.10.2020
16:05
Испанский теннисиcт выиграл Открытый чемпионат Франции в 13-й раз в карьере Радаэль Надаль в финале Roland Garros в трех сетах разгромил Новака Джоковича и стал 13-м кратным победителем Открытого чемпионата Франции — 6:0, 6:2, 7:5
«Ролан Гаррос» завершился громкой сенсацией
Теннис
10.10.2020
14:40
Победу в женском разряде одержала 19-летняя Ига Швентек Юная польская теннисистка Ига Швентек стала победителем Открытого чемпионата Франции. В финале 19-летняя спортсменка переиграла Софию Кенин в двух сетах – 6:4, 6:1
Джокович с боями пробился в финал «Ролан Гаррос»
Теннис
10.10.2020
06:59
Сербский теннисист в четырехчасовом триллере взял верх над Циципасом Сложнейший матч вытянул Новак Джокович на Открытом чемпионате Франции. Первая ракетка мира легко взял два первых сетах, а в третьем неожиданно начал проигрывать – 0:5
Кенин стала последней полуфиналисткой «Ролан Гаррос»
Теннис
07.10.2020
15:01
За титул поборются Швенек, Подороска, Кенин и Квитова На Открытом чемпионате Франции пришла пора решающих матчей. Фавориты, в том числе и украинка Элина Свитолина, выбыли, а за главный приз поспорят Ига Швентек, Надя Подророска, Петра Квитова и София Кенин