Киз и Риск сыграют в финале турнира в Аделаиде
Теннис
14.01.2022
13:54
Определились участницы финала турнира WTA в Аделаиде. Ими стали Мэдисон Киз и Элисон Риск. Киз в полуфинальном матче победила Кори Гауфф. Мэдисон выиграла первый сет, но отдала вторую партию, а решающим эпизодом матча стал брейк в последнем сете матча
Джоковичу во второй раз аннулировали австралийскую визу
Теннис
14.01.2022
13:34
Австралийская виза Новака Джоковича была аннулирована во второй раз. Соответствующее решение принял Министр по иммиграции Австралии Алекс Хоук. Ранее Джокович добился в суде отмены решения по аннулированию визы, но государственные органы сохранили за собой право отказать сербскому теннисисту во въезде в страну
Адвокаты Джоковича настаивают на наличии отвода от вакцинации
Теннис
08.01.2022
12:48
Скандал вокруг Новака Джоковича продолжается. Адвокаты сербского теннисиста настаивают на том, что задержание игрока в Австралии было незаконным. Новак выздоровел от COVID-19 только 16 декабря, а значит, имеет право на отвод от вакцинации
Унс Жабер заменит Радукану на выставочном матче в ОАЭ
Теннис
14.12.2021
20:05
Стало известно, кто заменит Эмму Радукану в выставочном матче в ОАЭ. Выбор пал на Унс Жабер. Именно она сыграет против олимпийской чемпионки Белинды Бенчич. В текущем сезоне Жабер и Бенчич уже встречались между собой на турнире WTA в Мадриде, и Белинда выиграла матч
Марченко может завершить карьеру из-за проблем с коленом
Теннис
25.11.2021
20:31
Следующий сезон может стать для Ильи Марченко последним в профессиональной карьере. Как сообщил теннисист, его долгое время беспокоит травма колена. Врачи предполагают, что играть Марченко осталось недолго
WTA может отменить все турниры в Китае
Теннис
19.11.2021
15:27
Все турниры под эгидой WTA в Китае могут быть отменены. Об этом заявил глава WTA Стив Саймон. Причиной является дело Пен Шуай. Бывшая первая ракетка мира обвинила вице-премьера КНР в сексуальных домогательствах, после чего исчезла
Сачко проиграл в 1/8 финала Челленджера в По
Теннис
18.11.2021
15:10
Украинский теннисист Виталий Сачко не смог преодолеть стадию 1/8 финала на турнире в По. Украинец уступил американскому сопернику Максиму Кресси. Первый сет остался за Сачко, который не позволил оппоненту взять ни одного гейма – 6:0