Свитолина сыграет на турнире в Цинциннати
Теннис
21.07.2021
18:25
Украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет на турнире WTA Premier 5 в Цинциннати. Она подала заявку на турнир, которая была одобрена. Таким образом, украинские болельщики смогут увидеть Свитолину на одном из первых крупных турниров на харде в 2021 году
Марченко впервые с 2017 года одержал  победу на турнире ATP
Теннис
21.07.2021
14:44
Марченко впервые с 2017 года одержал победу на турнире ATP
Украинский теннисист Илья Марченко смог добиться победы на турнире ATP в Лос-Кабосе. Эта победа стала для украинца особенной, поскольку он не мог выиграть матчи на таком уровне на протяжении 4 лет, ограничиваясь победами в квалификациях к турнирам ATP и на турнирах уровня Challenger
Новак Джокович выиграл Уимблдон
Теннис
11.07.2021
19:11
Первая ракетка мира Новак Джокович победил на Уимблдонском турнире. В финальном матче серб победил итальянца Маттео Берреттини, 9-й номер WTA. Итоговый счет поединка: 6:7(4), 6:4, 6:4, 6:3 Джокович шестой раз победил на Уимблдоне, и третий раз подряд
Надежда Киченок закончила парные выступления на Уимблдоне
Теннис
05.07.2021
20:09
Надежда Киченок не прошла дальше в парном разряде Уимблдона. Украинка выступала с румынской теннисисткой Ралукой Олару. В третьем круге их дуэт в двух сетах проиграл американке Кэролайн Доулхайл и австралийке Сторм Сандерс
Андрееску закончила свое выступление на Уимблдоне уже в первом раунде
Теннис
30.06.2021
16:13
7-я ракетка мира, Бьянка Андрееску, вылетела из Уимблдона уже в первом раунде. На самом старте турнира теннисистка из Канады проиграла Ализе Корне за 1 час 23 минуты, подав 1 эйс и не реализовав ни одного брейка
Свитолина впервые проиграла Александровой в Берлине
Теннис
16.06.2021
16:56
В Берлине на старте травяного турнира WTA встретились две теннисистки – украинка Элина Свитолина (№6 WTA) и россиянка Екатерина Александрова (№34 WTA). Раньше теннисистки уже встречались трижды, и Свитолина выигрывала каждую встречу
Марченко вышел в финал квалификации ATP в Лондоне
Теннис
12.06.2021
18:34
Первая ракетка Украины Илья Марченко (№161 АТР) сумел добыть непростую победу в финале квалификации турнира ATP Tour 500 в Лондоне. В первом круге украинец победил бельгийца Рубена Бемельманса (№201 ATP) в трех таймах со счетом 2:1
Ролан Гаррос: определился первый финалист у мужчин
Теннис
11.06.2021
19:14
Стало известно, что в финал Открытого чемпионата Франции в Париже вышел теннисист из Греции Стефанос Циципас (№5 ATP). В полуфинале пятая ракетка мира Стефанос обыграл немецкого оппонента, шестую ракетку АТР, Александра Зверева: 6:3, 6:3, 4:6, 4:6, 6:3