В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Кубок Дэвиса: Победителем соревнований стала Канада
Теннис
28.11.2022
12:27
Победителем Кубка Дэвиса стала сборная Канады, в финальном поединке обыгравшая Австралию. Канадец Денис Шаповалов в двух сетах обыграл Танаси Коккинакиса. В следующем поединке Феликс Оже-Альясим одолел не проигравшего ни одной своей подачи Алекса Де Минора
WTA: Байндл прошла в полуфинал турнира в Уругвае
Теннис
26.11.2022
13:16
Украинская теннисистка Екатерина Байндл (№111 WTA) обыграла Клару Бурель из Франции (128) в четвертьфинале турнира Монтевидео (Уругвай) — 2:6, 6:1, 6:1. За поединок, который длился почти два часа, украинка однажды подала навылет, допустила четырех двойных ошибок, проиграла два гейма на своей подаче и совершила пять брейков
Кубок Дэвиса: Италия и Канада вышли в полуфинал соревнований
Теннис
25.11.2022
14:43
Сборные Италии и Канады обыграли своих соперников из США и Германии в четвертьфинале Кубка Дэвиса, став полуфиналистами соревнований. Италия — США: как это было Итальянец Лоренцо Сонего обыграл американца Фрэнсиса Тиафо — 6:3, 7:6(7)
Снигур досрочно завершила выступление в Словакии
Теннис
18.11.2022
14:42
Украинская теннисистка Дарья Снигур досрочно завершила выступление на турнире Международной федерации тенниса (ITF) в Братиславе (Словакия). В 1/4 финала украинка проиграла чешке Барборе Палицовой из Чехии — 6:1, 2:6, 3:6