В АТР назвали сумму призовых за Итоговые турниры в Лондоне
Теннис
26.11.2020
18:47
Телеаудитория игр лучших теннисистов составила более 850 миллионов зрителей Пресс-служба ATP опубликовала статистику Итогового чемпионата, который с 2009 года проходил на О2-Арене в Лондоне (Великобритания)
На Підсумковому турнірі АТР - новий переможець
Теннис
23.11.2020
09:40
Домінік Тім не зміг втримати перевагу і поступився у фіналі Медведєву Проживає в Монако Данило Медведєв став переможцем Підсумкового турніру ATP в Лондоні. У вирішальному матчі він переміг австрійця Домініка Тіма (4: 6, 7: 6 (2), 6: 4)
Джокович капитулировал под натиском австрийца
Теннис
21.11.2020
18:16
Доминик Тим стал первым финалистом Итогового турнира АТР Доминик Тим вышел в финал Итогового чемпионата АТР, который проходит в Лондоне. В полуфинале со счетом 7:5, 6:7 (10:12), 7:6 (7:5) он нанес поражение первой ракетке мира Новаку Джоковичу
Джокович стал последним полуфиналистом Итогового турнира АТР
Теннис
20.11.2020
18:09
За выход в финал первая ракетка мира сыграет с австрийцем Домиником Тимом Сербский теннисист Новак Джокович обыграл немца Александра Зверева (6:3, 7:6) в матче группового этапа Итогового турнира АТР в Лондоне с призовым фондом 5,7 миллиона долларов
Надаль стал третьим полуфиналистом Итогового турнира АТР
Теннис
20.11.2020
08:45
Последнюю путевку в плей-офф разыграют Джокович и Зверев Рафаэль Надаль стал третьим полуфиналистом Итогового турнира АТР. На центральном корте стадиона «О2 – Арена» в Лондоне 34-летний испанец переиграл прошлогоднего победителя турнира Стефаноса Циципаса
Джокович сенсационно проиграл на Итоговом турнире АТР
Теннис
19.11.2020
08:47
Серб рискует не попасть в плей-офф Во втором туре Итогового турнира АТР первая ракетка мира Новак Джокович неожиданно уступил Даниилу Медведеву – 3:6, 3:6. Медведев подал 10 эйсов, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 8
На Итоговом турнире АТР определился второй неудачник
Теннис
18.11.2020
17:08
Вслед за Андреем Рублевым шансы на выход из группы потерял Диего Шварцман На Итоговом турнире АТР в Лондоне сегодня проходят матчи второго круга в группе А. В первом матче дня встречались немец Александр Зверев и аргентинский теннисист Диего Шварцман
Джокович и Надаль вошли в конфронтацию по матчам на мэйджорах
Теннис
17.11.2020
14:56
У первой и второй ракеток мира разные взгляды на количество сетов в играх турниров «Большого шлема» Первая ракетка мира Новак Джокович высказался против сохранения традиции играть пятисетовые матчи на турнирах «Большого шлема»
Джокович стартовал на Итоговом турнире с легкой победы
Теннис
16.11.2020
17:01
Первый номер рейтинга АТР в двух сетах одолел Диего Шварцмана Сербский теннисист Новак Джокович победил аргентинца Диего Шварцмана (6:3, 6:2) в матче группового этапа Итогового турнира АТР в Лондоне (Великобритания)
Итальянский теннисист установил рекорд в АТР-туре
Теннис
14.11.2020
18:39
Янник Синнер стал первым победителем турнира, который родился в новом веке Итальянский теннисист Янник Синнер стал первым игроком 2001 года рождения, которому удалось пробиться в финал соревнований категории АТР
Состоялась жеребьевка Итогового турнира АТР
Теннис
12.11.2020
18:47
Финал мирового тура пройдет в Лондоне с 15 по 22 ноября В столице Великобритании, где пройдет Итоговый турнир АТР, состоялась жеребьевка финального тура. В группе «Лондон» сыграют испанец Рафаэль Надаль, австриец Доминик Тим, Грек Стефанос Циципас и россиянин Андрей Рублев
Стали известны все участники Итогового турнира АТР
Теннис
09.11.2020
13:56
Восьмерка лучших теннисистов определит сильнейшего на турнире в Лондоне Доминик Тим, участие которого на Итоговом турнире было под вопросом из-за перенесенной недавно травмы, подтвердил свій приезд в Лондон