Украина минимально победила Северную Македонию, 2:1
Футбол
17.06.2021
17:57
17 июня на стадионе «Националь» в Бухаресте сборная Украины встретилась во втором туре группового раунда Евро-2020 со сборной Северной Македонии. И если в матче с Нидерландами Украина проиграла, то в Бухаресте команда Шевченко стала фаворитом
Агент Ашрафа Хакими подтверждает его уход из «Интера»
Футбол
17.06.2021
12:58
По словам Алехандро Камано, агента Ашрафа Хакими, 22-летний защитник в период межсезонья покинет «Интер». «Нерадзурри» подписали фулбека в прошлом году, однако сейчас клуб испытывает финансовые трудности, решить которые поможет продажа нескольких игроков
Рамос официально становится свободным агентом
Футбол
17.06.2021
11:43
30 июня станет для защитника «Реала» Серхио Рамоса последним в клубе. После окончания контракта экс-защитник официально станет свободным агентом. Об этом 16 июня сообщили «бланкос» после 16 грандиозных совместных лет с футболистом
Миранчук принес России минимальную победу над Финляндией
Футбол
16.06.2021
18:16
В матче второго тура группового раунда Евро-2020 состоялась встреча России и Финляндии, в которой Россия минимально победила 1:0. Начало игры для финнов могло быть оптимистичным благодаря забитому Йоэлем Похьянпало на третьей минуте мячу
Свитолина впервые проиграла Александровой в Берлине
Теннис
16.06.2021
16:56
В Берлине на старте травяного турнира WTA встретились две теннисистки – украинка Элина Свитолина (№6 WTA) и россиянка Екатерина Александрова (№34 WTA). Раньше теннисистки уже встречались трижды, и Свитолина выигрывала каждую встречу
Арнаутович дисквалифицирован за оскорбление албанского игрока
Футбол
16.06.2021
16:23
Австрийский нападающий Марко Арнаутович дисквалифицирован на один матч в Евро-2020 за оскорбление албанских игроков из сборной Северной Македонии. В результате Арнаутович сыграет только в третьем туре против Украины, пропустив второй тур с Нидерландами
НХЛ: Месть в Тампе
Хоккей
16.06.2021
11:23
Минувшей игровой ночью в НХЛ состоялся второй матч полуфинальной серии между « Тампа-Бэй Лайтнинг» и « Нью-Йорк Айлендерс». Команда из Нью-Йорка, которая уже не раз удивляла в этом сезоне, удивила и в первом матче противостояния, одержав неожиданную победу