Новости баскетбола за сегодня

В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Атланта завершила сезон в НБА, Майами и Чикаго – в финале плей-ин Восточной конференции
Баскетбол
18.04.2024
12:53
В ночь на 18 апреля состоялось два матча полуфинала плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в Восточной конференции. В одном из них «Филадельфия Севенти Сиксерс» нанесла поражение «Маймами Хит» (105:104) и пробилась в финал плей-офф
Сакраменто Кингз обыграл Голден Стейт и пробился в финал плей-ин НБА
Баскетбол
17.04.2024
11:19
В ночь на 17 апреля состоялось два матча полуфинала плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в Западной конференции. В одном из них «Сакраменто Кингз», в котором играет украинский центровой Алексей Лень, обыграл «Голден Стейт Уорриорз» – 118:94
Прометей вторично обыграл ВЭФ и вышел в финал ЛЕБЛ
Баскетбол
15.04.2024
08:53
В полуфинальной серии плей-офф Латвийско-эстонской баскетбольной лиги (ЛЕБЛ) украинский «Прометей» во второй раз победил рижский «ВЭФ» – 87:66. Первую половину встречи команда из Риги провела сильно и выиграла стартовую четверть поединка
ЛеБрон Джеймс – лучший скорер в истории баскетбола
Баскетбол
03.04.2024
16:01
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» ЛеБрон Джеймс установил новое достижение – он стал лучшим скорером в истории баскетбола. Об этом сообщает ESPN . 39-летний Джеймс превзошел показатель бразильского баскетболиста Оскара Шмидта (49737 очков)
Черкасские Мавпы стали первыми полуфиналистами Суперлиги
Баскетбол
28.03.2024
09:17
Первым полуфиналистом Суперлиги стал БК «Черкасские Мавпы», которые на родной площадке снова обыграли «Запорожье» – 82:67. В первом четвертьфинальном матче плей-офф команда вырвала победу со счетом 90:81
Даллас разгромно обыграл Сакраменто Лёня в матче НБА
Баскетбол
27.03.2024
14:32
В ночь на 27 марта состоялось четыре матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В одном из них «Сакраменто Кингз» потерпел разгромное поражение от «Даллас Маверикс» – 96:132