В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Клопп после девяти сезонов покинул Ливерпуль
Футбол
20.05.2024
16:58
Юрген Клопп ушел с поста главного тренера английского «Ливерпуля». Немецкий специалист возглавлял команду с 2015 года. Известно, что после завершившегося матча против «Вулвергемптона», завершившегося победой клуба из Ливерпуля 2:0, Клоппу устроили торжественную прощальную церемонию на домашнем стадионе «Красных» – «Энфилде»
Тоттенхэм сыграет с Ман Сити в 34-м туре чемпионата Англии
Футбол
14.05.2024
17:02
Сегодня, 14 мая, в 34-м туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» на «Тоттенхэм Стэдиум» сыграет с «Манчестер Сити». Начало – в 22:00 по киевскому времени. Известно, что Анге Постекоглу в этом поединке не сможет рассчитывать на помощь сразу нескольких игроков: Райан Сессеньон, Манор Соломон, Фрейзер, Фостер, Дестини Удоджи, Тимо Вернер, Бен Дэвис и Ришарлисон
АПЛ: Манчестер Юнайтед потерпел разгромное поражение от Кристал Пэлес
Футбол
07.05.2024
11:04
В выездном матче 36-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» разгромно уступил «Кристалл Пелес» – 0:4. Хозяева, которые играли лучше соперников и атаковали острее, повели в счете уже на 12-й минуте благодаря точному удару Майкла Олисе
Манчестер Сити разгромно обыграл Брайтон в матче АПЛ
Футбол
26.04.2024
09:49
«Манчестер Сити» в перенесенном гостевом матче 29-го тура Английской Премьер-лиги разгромил «Брайтон» – 4:0. Счет ударом головой после подачи Кайла Уокера открыл Кевин де Брейне (17-я минута), а затем дубль сделал Фил Фоден (26, 34)
АПЛ: Эвертон, несмотря на травму Миколенко, в дерби победил Ливерпуль
Футбол
25.04.2024
09:17
В 29-м туре Английской Премьер-лиги «Эвертон» на домашней арене обыграл в дерби «Ливерпуль» – 2:0. Счет открыли подопечные Шона Дайча в середине первого тайма, отличился Джерред Брентвейт (27 минута)
Эвертон расписал мировую с Кристал Пэлас в матче чемпионата Англии
Футбол
20.02.2024
14:01
«Эвертон» на своем поле вничью сыграл против «Кристалл Пэлас» в заключительном матче 25-го тура английской Премьер-лиги – 1:1. Отметим, что первый тайм прошел без забитых голов, а после перерыва первый гол в матче забил Джордан Айю
Челси разгромил Мидлсбро и пробился в финал Кубка английской лиги
Футбол
24.01.2024
10:16
«Челси» в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги разгромно обыграл «Мидлсбро» – 6:1. Еще до перерыва «Синие» забили четыре мяча. Сначала Джонатан Хаусон забил в свои ворота, а затем голами отличились Энцо Фернандес, Аксель Дисаси и Коул Палмер