Эвертон расписал мировую с Кристал Пэлас в матче чемпионата Англии

«Эвертон» на своем поле вничью сыграл против «Кристалл Пэлас» в заключительном матче 25-го тура английской Премьер-лиги – 1:1.

Отметим, что первый тайм прошел без забитых голов, а после перерыва первый гол в матче забил Джордан Айю. Хозяева сумели отыграться в конце игры усилиями Амаду Онана (66 минута).

Украинский защитник «Ирисок» Виталий Миколенко вышел в стартовом составе своей команды на эту игру и провел полный матч.

Чемпионат Англии, 25-й тур

• Эвертон – Кристал Пэлас – 1:1 (0:0).

Напомним, перед матчем стало известно, что у «Орлов» произошли изменения – на место главного тренера вместо Роя Ходжсона назначили Оливера Гласнера.

После этого поединка «Кристалл Пэлас» набрал 25 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице АПЛ. «Эвертон» – на 17-й позиции.

В следующем туре чемпионата Англии «Эвертон» сыграет с «Брайтоном», а «Кристал Пэлас» выйдет против «Бернли».