АЛП: Челси в компенсированное время обыграл Кристал Пэлас

В 24-м туре Английской Премьер-лиги ФК «Челси» на выезде нанес поражение «Кристалл Пэлас» – 3:1.

В первом тайме счет открыли хозяева – на 30-й минуте отличился Джефферсон Лерма. После перерыва «синие» смогли отыграться благодаря голу Конора Галлахера.

В компенсированное время хавбек оформил дубль, а еще через три минуты Энцо Фернандес установил окончательный результат.

Отметим, что украинец Михаил Мудрик весь матч провел на скамейке запасных. Вингер во втором поединке не получил игрового времени.

АПЛ. 24-й тур

• Кристал Пэлас – Челси – 1:3 (1:0).

«Челси» набрал 34 очка и занимает десятое место в АПЛ. «Кристалл Пэлас» остался на 15-й строчке, имея 24 очка.

17 февраля «Челси» сыграет на выезде с «Манчестер Сити». «Кристалл Пэлас» сыграет в гостях у «Эвертона» 19 февраля.