АПЛ: Манчестер Юнайтед потерпел разгромное поражение от Кристал Пэлес

В выездном матче 36-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» разгромно уступил «Кристалл Пелес» – 0:4.

Хозяева, которые играли лучше соперников и атаковали острее, повели в счете уже на 12-й минуте благодаря точному удару Майкла Олисе. Незадолго перерыв отрыв «Кристалл Пелес» увеличил Жан-Филипп Матета (40-я минута).

На 58-й минуте поединка Тайрик Митчелл воспользовался удачным отскоком мяча в чужой вратарской, а чуть позже Олисе сделал дубль качественным верховым ударом (66).

АПЛ. 36-й тур

• Кристал Пелес – Манчестер Юнайтед – 4:0 (2:0).

МЮ остается на восьмом месте, уступая «Челси» по разнице мячей, которая у команды Эрика тен Хага снова стала негативной. «Пелес» набрал 13 очков в последних пяти турах и уверенно чувствует себя в середине таблицы.

В следующем туре команда Оливера Гласнера в гостях сыграет с «Саутгемптоном», а «Красные Дьяволы» дома встретятся с «Арсеналом».