Евро U-21

В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Олимпийская сборная Украины разгромила Индонезию в первом матче товарищеского турнира перед Играми-2024
Футбол
05.06.2024
09:45
Олимпийская сборная Украины по футболу (U23) одолела Индонезию (U20) в первом матче товарищеского турнира Tournoi Maurice Revello – 3:0. Уже на 9-й минуте противостояния Украина забила первый гол – Александр Драмбаев с левого фланга сделал навесную передачу в штрафную соперников, откуда мяч забил Геннадий Синчук
Соперником Украины в четвертьфинале молодежного Евро-2023 станет Франция
Футбол
29.06.2023
12:03
2 июля молодежная сборная Украины сыграет в четвертьфинальном матче Евро-2023. Ее соперником станет Франция. В матче третьего тура группового этапа ЧЕ французы уверенно обыграли Швейцарию – 4:1
Украина вышла в плей-офф молодежного Евро-2023
Футбол
28.06.2023
09:33
Молодежная сборная Украины в матче третьего тура группового раунда чемпионата Европы U-21 вничью сыграла с Испанией – 2:2. Испанцы могли открыть счет еще в первом тайме, однако голкипер «сине-желтых» Руслан Нещерет не позволил этому произойти
Евро U-21: Сборная Украины сыграет против Хорватии
Футбол
21.06.2023
09:50
Сегодня, 21 июня, молодежная сборная Украины проведет матч 1-го тура группового раунда Евро-2023 (U-21). Ее соперником будет Хорватия. Об этом сообщает УАФ. Отметим, что для нашей сборной это будет третий такой форум после серебряной кампании 2006 года и не очень удачной попытки (последнее место в группе) 2011-го