В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Япония обыграла Германию в первом туре ЧМ-2022
Футбол
24.11.2022
09:30
В первом туре группы E чемпионата мира-2022 сборная Германии проиграла Японии со счетом 1:2. Отметим, что подопечные Ханса-Дитера Флика вырвались вперед в середине первого тайма усилиями реализовавшего пенальти Илкая Гюндогана
ЧМ-2022: кто будет играть в четвертый игровой день
Футбол
23.11.2022
10:20
Продолжается финальный турнир XXII чемпионата мира по футболу в Катаре. Сегодня четвертый игровой день Мундиаля. 23 ноября состоятся четыре матча групповой стадии в квартетах Е и F: 12:00 – на арене «Эль-Байт» в Эль-Хауре сойдутся сборные Марокко и Хорватии; в 15:00 на Национальном стадионе «Халифа» в Лусаиле встретятся команды Германии и Японии; 18:00 «Эль-Тумама» в Дохе будет принимать противостояние Испании и Коста-Рики; в 21
Чемпионат мира по футболу: Расписание третьего игрового дня
Футбол
22.11.2022
11:00
В Катаре продолжается финальный турнир XXII чемпионата мира по футболу. В третий игровой день состоятся четыре матча. На Национальном стадионе «Халифа» в Лусаиле в 12:00 по киевскому времени сойдутся сборные Аргентины и Саудовской Аравии