В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Колумбия пробилась в финал Копа Америка-2024
Футбол
11.07.2024
10:02
Сборная Колумбии сыграет в своем третьем финале Кубка Америки-2024, минимально Уругвай в полуфинале турнира – 1:0. В первом тайме колумбийцы играли сильнее и незадолго до перерыва вышли вперед – Хефферсон Лерма запер подачу Хамеса Родригеса с углового (39-я минута)
Определился первый финалист Кубка Америки-2024
Футбол
10.07.2024
10:18
Аргентина в 1/2 финала Копа Америка-2024 обыграла Канаду (2:0) и сыграет в финале турнира. Подопечные Лионеля Скалони оформили по голу в каждом тайме. На 22-й минуте Хулиан Альварес удачно воспользовался передачей Родриго Де Пауля, а окончательный счет игры после ассиста Энцо Фернандес оформил Лионель Месси
Аргентина сыграет в полуфинале Кубка Америки-2024
Футбол
05.07.2024
11:13
Сборная Аргентины в 1/4 финале Кубка Америки в серии пенальти одолела Эквадор. В первом тайме смог отличиться Мартинес (35 минута). После перерыва Валенсии не удалось реализовать пенальти, но в компенсированное время забил Родригес (90+2)
Стало известно, кто сыграет в четвертьфинале Кубка Америки-2024
Футбол
03.07.2024
12:08
Определились все участники четвертьфиналов Копа Америки-2024. В последний день группового раунда Бразилия расписала мировую с Колумбией – 1:1. Обе команды заняли первые два места в группе D и вышли в четвертьфинал
Уругвай нанес поражение США, Боливия уступила Панаме: как прошли матчи Копа Америка-2024
Футбол
02.07.2024
11:09
Состоялись заключительные матчи группы C на Кубке Америки-2024. В одном Уругваю удалось обыграть хозяев турнира, сборную США – 1:0. Единственный мяч в противостоянии на счету защитника Матиаса Оливера в середине второго тайма
Бразилия не обыграла Коста-Рику, Колумбия обыграла Парагвай в матче Кубка Америки
Футбол
25.06.2024
10:14
Состоялись два заключительных матча первого тура в группе D Кубка Америки. В одном из них сборная Бразилии не смогла обыграть Коста-Рику – 0:0. Подопечные Доривала Жуниора нанесли 19 ударов, Патрик Секейра совершил семь сейвов
США нанесли поражение Боливии, Уругвай победил Панаму: как прошли матчи Кубка Америки-2024
Футбол
24.06.2024
11:12
В ночь на 24 июня состоялись два матча Кубка Америки-2024. Оба противостояния прошли в квартете С. В одном из них США разобрались с Боливией (2:0) с голами Пулишича и Балогуна до перерыва
АПЛ: Ман Сити догоняет Арсенал, минимально обыграв Челси
Футбол
06.01.2023
12:42
В матче 19 тура чемпионата Англии (АПЛ) «Челси» на своем стадионе минимально проиграл «Манчестер Сити». Встреча завершилась со счётом 1:0. Отметим, что единственный мяч во втором тайме, на 63-й минуте, забил полузащитник Ман Сити — Рияд Марез