В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Бенфика не сможет рассчитывать на Трубина из-за травмы украинца
Футбол
19.08.2024
11:25
Португальский ФК Бенфика в ближайшее время не сможет рассчитывать на украинского вратаря Анатолия Трубина. Причина – травма, полученная футболистом во время матча против Каса Пиа во втором туре чемпионата Португалии-2024/25
Трубин пропустил пять мячей в матче Бенфики против Порту
Футбол
04.03.2024
09:38
ФК «Бенфика» в центральном матче 24-го тура чемпионата Португалии в гостях потерпела разгромное поражение от «Порту» – 0:5. Подопечные Сержиу Консейсана еще в первом тайме создали себе преимущество благодаря дублю от Галено (20-я минута)
Бенфика вничью сыграла против Витории Гимарайнш в чемпионате Португалии
Футбол
12.02.2024
10:17
ФК «Бенфика» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Португалии сыграла вничью против «Витории Гимарайнш» – 2:2. На 31-й минуте встречи хозяева повели в счете благодаря пенальти, реализованному Тиаго Силвой
«Бенфика» хочет вернуть Давида Луиса
Футбол
28.08.2021
10:02
«Бенфика» продолжает искать усиление перед стартом в Лиге Чемпионов. «Орлы» намерены вернуть в свой состав центрального защитника Давида Луиса. Бразильский центрбек летом покинул «Арсенал», и сейчас пребывает в статусе свободного агента
Яремчук прилетел в Лиссабон, скоро он может перейти в «Бенфику»