В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Лига Европы: Байер обыграл Рому в первом полуфинальном матче
Футбол
03.05.2024
09:38
Немецкий ФК «Байер 04» в первом полуфинальном матче Лиги Европы-2023/24 обыграл итальянскую «Рому» – 2:0. Команда Хаби Алонсо открыли счет в первом тайме – после паса Алехандро Гримальдо отличился Флориан Вирц (28-я минута)
Главный тренер Днепра-1 может уйти в отставку
Футбол
02.05.2024
12:27
Главный тренер ФК «Днепр-1» Юрий Максимов может покинуть команду до конца нынешнего сезона. Об этом говорится на YouTube-канале «Камон, Плей!». По словам источника, специалист объявил команде о своей отставке в случае неудачи днепрян в игре с Кривбассом, которая состоится 6 мая в 13:00
Боруссия Д обыграла ПСЖ в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
Футбол
02.05.2024
10:15
Французский «Пари Сен-Жермен» на выезде с минимальным счетом уступил немецкому «Боруссии Д» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов – 0:1. «Шмели» забили на 36-й минуте прицельным ударом Никласа Фюллькруга
Реал и Бавария сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов
Футбол
01.05.2024
09:36
Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом» завершился ничьей – 2:2. Немецкая команда начала игру довольно жестко: уже на 40-й секунде матча украинскому голкиперу «Реала» Андрею Лунину пришлось спасать ворота от пробившего с острого угла ворота Лероя Сане
Манчестер Сити разгромно обыграл Брайтон в матче АПЛ
Футбол
26.04.2024
09:49
«Манчестер Сити» в перенесенном гостевом матче 29-го тура Английской Премьер-лиги разгромил «Брайтон» – 4:0. Счет ударом головой после подачи Кайла Уокера открыл Кевин де Брейне (17-я минута), а затем дубль сделал Фил Фоден (26, 34)