Новости спорта Украины и мира за сегодня
В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.
115-й гол Ярмоленко помог Динамо разгромить Кривбасс в десятом туре УПЛ
В десятом туре украинской Премьер-лиги киевское Динамо уверенно победило Кривбасс со счётом 4:0 на своём поле.
Ливерпуль повторил антирекорд чемпионов АПЛ после поражения от Брентфорда
Ливерпуль потерпел очередное поражение в чемпионате Англии.
Реал обыграл Барселону, несмотря на три отменённых гола и нереализованный пенальти
В центральном матче десятого тура чемпионата Испании мадридский Реал победил Барселону со счётом 2:1, несмотря на три отменённых гола и нереализованный пенальти.
Шахтёр разгромил Кудривку и прервал серию без побед
Шахтёр уверенно победил Кудривку в матче 10-го тура Украинской Премьер-лиги – 4:0.
Фабио Уордли бросил вызов Александру Усику
Непобеждённый британский супертяжеловес Фабио Уордли (20-0-1, 19 КО) одержал уверенную победу над временным чемпионом WBO Джозефом Паркером (36-4, 24 КО), остановив его в 11-м раунде.
Полтава и Колос сыграли результативную ничью в матче УПЛ
В матче 10-го тура Украинской Премьер-лиги СК Полтава в Кропивницком принимала Колос из Ковалёвки.
Артем Гарбар завоевал бронзу чемпионата мира по тхэквондо
Украинский тхэквондист Артем Гарбар стал бронзовым призером чемпионата мира, который проходит в Китае.
Кейт Дуглас побила мировой рекорд на 100 м вольным стилем и первой выплыла из 50 секунд
Олимпийская чемпионка из США Кейт Дуглас установила новый мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем во время этапа Кубка мира в Торонто.
Ландо Норрис взял поул на Гран-при Мексики, провал Пиастри
На Гран-при Мексики состоялась квалификация Формулы-1.









