Новости волейбола за сегодня

В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

В РФ состоялся турнир «Локоволей-2023»: Участниками были команды из Китая, Белоруссии, Казахстана и сборная «ЛНР/ДНР»
Волейбол
31.01.2024
15:23
В России состоялось международное соревнование среди юношей по волейболу «Локоволей-2023». Об этом информирует РосСМИ. Известно, что в турнире приняли участие команды из регионов РФ, Белоруссии, Казахстана и Китая
Барком-Кажаны начали 2024 год с поражения в чемпионате Польши
Волейбол
03.01.2024
13:46
Львовские «Барком-Кажаны» потерпели поражение от «Чарни Радом» в 14-м туре чемпионате Польши по волейболу. Первый сет начался при равной борьбе команд, но во второй половине волейболисты соперники украинцев завладели инициативой и завершили партию с преимуществом в шесть очков - 25:19
Прометей снова разгромил Партизан и вышел в четвертьфинал Кубка ЕКВ
Волейбол
22.12.2023
11:37
СК «Прометей» снова обыграл сербский «Партизан» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ. Встреча завершилась со счётом 3:0. В конце второго сета счет был 23:23, но украинцам удалось одержать победу, обеспечив себе тем самым выход в четвертьфинал
Волейбол: Барком-Кажаны одержали первую победу в сезоне чемпионата Польши
Волейбол
27.10.2023
10:27
Львовские «Барком-Кажаны» одержали первую победу в сезоне чемпионата Польши по волейболу. Во втором туре команда на тай-брейке обыграла «ЛУК Люблин». Первый сет львовяне выигрывали со счетом 25:21 и были близки к тому, чтобы выйти вперед за партиями 2:0 – почти весь сет они вели в счете
Волейбол: Победителем Суперкубка Украины стал женский Прометей
Волейбол
26.10.2023
11:15
СК «Прометей» завоевал победу у «Аланты» в матче за Суперкубок Украины по волейболу-2023 среди женщин – 3:0. В каждом из сетов подопечные Ивана Петкова доминировали, соперницы же сумели суметь набрать лишь 35 очков
Плотницкий – лучший принимающий чемпионат Италии 2022/23
Волейбол
25.10.2023
15:30
Олег Плотницкий, капитан сборной Украины по волейболу и игрок итальянской «Перуджи», получил награду лучшего принимающего чемпионата Италии 2022/23. С «Перуджи» украинец торжествовал в регулярном чемпионате Италии
Волейбол: Известно на каком месте мирового рейтинга закончила сезон-2023 мужская сборная Украины
Волейбол
10.10.2023
11:17
Международная Федерация волейбола (FIVB) обновила мировой рейтинг по итогам олимпийской квалификации. Согласно ему «сине-желтые» опустились на одну позицию, по сравнению со стартом турнира и заняли 16 место
Украинская сборная по волейболу потерпела поражение от Германии в заключительном матче квалификации на ОИ-2024
Волейбол
09.10.2023
10:51
Мужская сборная Украины по волейболу в седьмом туре квалификационного турнира на Олимпийские игры-2024 потерпела досадное поражение от Германии – 0:3. Так, подопечные Угиса Крастинша отдала сопернику все три партии заключительного поединка в группе А – 17:25, 12:25, 14:25
Волейбол: Украина потерпела поражение от Бразилии в квалификации на Олимпиаду-2024
Волейбол
05.10.2023
11:32
Мужская сборная Украины по волейболу проиграла Бразилии в третьем матче квалификационного турнира на Олимпийские игры-2024 – 2:3. Первый сет был длинным, но в игре на истощение гору взяла команда Угиса Крастиньша – 38:36