В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

WTA: Байндл прошла в полуфинал турнира в Уругвае
Теннис
26.11.2022
13:16
Украинская теннисистка Екатерина Байндл (№111 WTA) обыграла Клару Бурель из Франции (128) в четвертьфинале турнира Монтевидео (Уругвай) — 2:6, 6:1, 6:1. За поединок, который длился почти два часа, украинка однажды подала навылет, допустила четырех двойных ошибок, проиграла два гейма на своей подаче и совершила пять брейков
Байндл уступила первую ракетку турнира в финале WTA в Чили
Теннис
14.11.2022
09:14
Украинская теннисистка Екатерина Байндл в решающем матче на турнире WTA 125 в Колине (Чили) уступила сопернице из Египта Марии Шериф. В решающем сете украинка отыгралась со счета 2:5, но два последних гейма проиграла
WTA: Киченок и Фридзам прошли в полуфинал турнира в Мексике
Теннис
28.10.2022
13:37
Украинка Надежда Киченок и ее партнерка из Германии Анна-Лена Фридзам успешно выступают в парной сетке соревнований WTA 125 в Тампико (Мексика). В четвертьфинале девушки обошли американо-мексиканский дуэт Эльвину Калиеву и Ренату Сарасуа
WTA 1000: Пегула стала третьей ракеткой мира после победы на турнире WTA 1000 в Мексике
Теннис
24.10.2022
13:19
Американская теннисистка Джессика Пегула победила в турнире WTA 1000 в Гвадалахаре (Мексика), обыграв в двух сетах соперницу из Греции Марию Саккари. Отметим, Пегула сыграла свой пятый финал в карьере и второй на турнирах WTA 1000
Людмила Киченок сыграет в 1/4 финала парного турнира WTA в Мексике
Теннис
21.10.2022
15:03
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с латышкой Еленой Остапенко пробились в 1/4 финала парного турнира WTA 1000 в Гвадалахаре (Мексика). Во втором круге соревнований украино-латвийский тандем в трех сетах победил Линду Фругвиртову/Каю Канепи (Чехия/Эстония) - 3:6, 6:1, 10:5
WTA: Киченок и Циммерманн не прошли в третий круг турнира в Гвадалахаре
Теннис
20.10.2022
12:08
Украинско-бельгийский дуэт Надежда Киченок и Кимберли Циммерманн уступили соперницам во втором круге турнира WTA 1000 в Гвадалахаре (Мексика). Теннисистки проиграли тандему Габриэла Дабровски (Канада) — Гильяна Олмо (Мексика)
Вторая «ракетка» Украины Костюк сыграет на турнире WTA в Мексике
Теннис
16.10.2022
16:45
Украинская теннисистка Марта Костюк (№56 рейтинга WTA) сыграет в турнире WTA в Гвадалахаре (Мексика), который состоится 17-23 октября. Об этом сообщает BTU. Известно, что соперницей второй «ракетки» Украины в первом круге турнира станет 29-й номер мировой классификации — белоруска Александра Соснович
Ястремская не прошла в четвертьфинал турнира WTA в Румынии
Теннис
13.10.2022
10:20
Украинская теннисистка Даяна Ястремская вылетела из турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) - Transylvania Open в Клуж-Напоке (Румыния). В матче за выход в 1/4 финала соревнований украинка проиграла итальянке Жасмин Паолини — 4:6, 1:6
Калинина пробилась в следующий круг турнира WTA в Румынии после отказа соперницы
Теннис
12.10.2022
10:16
Первая «ракетка» Украины Ангелина Калинина смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке (Румыния). В первом матче украинка играла с канадкой Эжени Бушар, отказавшейся продолжать после 9-ти геймов