НХЛ: Месть в Тампе
Хоккей
16.06.2021
11:23
Минувшей игровой ночью в НХЛ состоялся второй матч полуфинальной серии между « Тампа-Бэй Лайтнинг» и « Нью-Йорк Айлендерс». Команда из Нью-Йорка, которая уже не раз удивляла в этом сезоне, удивила и в первом матче противостояния, одержав неожиданную победу
НХЛ: Определился первый полуфиналист
Хоккей
08.06.2021
12:12
В Национальной Хоккейной Лиге продолжается стадия четвертьфиналов. Очередная игровая ночь позволила определить первого участника полуфинала Кубка Стэнли. Счастливчиками стали хоккеисты «‎Монреаль Канадиенс», которые не только прошли «‎ Виннипег Джетс», но и получили дополнительное время для отдыха перед полуфинальными поединками
НХЛ: вечер разгромов, лидер на Севере
Хоккей
07.06.2021
11:45
В НХЛ продолжается стадия четвертьфиналов плей-офф Кубка Стэнли. Прошедшей ночью состоялись два матча. Оба закончились разгромными победами, но если в одной серии победитель практически обеспечил место в полуфинале, то во второй паре интрига закручивается
Сборная США забирает бронзу чемпионата мира по хоккею
Хоккей
06.06.2021
16:59
Сборная США заняла третье место на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Латвии. В матче за бронзу американцы разбили сборную Германии – 6:1. Сборная США хорошо прошла первый период (1:0), а затем устроила настоящее шоу во второй 20-минутке, разбив Германию со счетом 4:0
Полиция нашла грабителей дома Гретцки
Хоккей
16.12.2020
12:53
Из дома отца лучшего бомбардира в истории НХЛ вынесли хоккейную коллекцию на полмиллиона долларов Канадская полиция нашла двух похитителей коллекционных хоккейных предметов из дома Уолтера Гретцки, отца лучшего бомбардира в истории НХЛ Уэйна Гретцки
Названы сроки старта сезона в НХЛ
Хоккей
04.12.2020
20:17
Регулярный чемпионат стартует 15 января, а финальная серия Кубка Стэнли ориентировочно завершится 7 июля Руководство Национальной хоккейной лиги и профсоюз игроков предварительно договорились о сроках старта и завершения сезона
В НХЛ назвали лучшего центрального форварда
Хоккей
16.11.2020
12:18
В тройку сильнейших попали сразу два нападающих «Эдмонтона» Эксперты NHL Network составили топ-20 лучших центральных нападающих НХЛ на данный момент. Первое место занял Коннор Макдэвид из «Эдмонтон Ойлерс», вторым стал Натан Маккиннон из «Колорадо Эвеланш», замкнул тройку лидеров Леон Драйзайтль («Эдмонтон»)
Житник спрогнозировал жесткий сценарий для НХЛ
Хоккей
13.11.2020
14:25
Олимпийский чемпион Алексей Житник поделился мнением о зарплатах игроков НХЛ в сезоне-2020/2021 Алексей Житник, бывший защитник киевского «Сокола» и пяти клубов НХЛ, проекомментировал ситуацию, в которой оказалась Национальная хоккейная лига