«Даллас» зацепился за Кубок Стэнли
Хоккей
27.09.2020
10:37
«Старз» переиграли «Тампу» в пятом матче и сократили отставание в финальной серии В Национальной хоккейной лиге продолжается финальная серия Кубка Стэнли. В пятом матче «Даллас Старс» обыграл в овертайме «Тампа Бэй Лайтнинг» - 3:2
«Тампа» в шаге от победы в Кубке Стэнли
Хоккей
26.09.2020
08:02
«Молнии» ведут в финальной серии с «Далласом» - 3:1. «Даллас Старз» потерпел третье поражение от «Тампа-Бэй Лайтнинг» в финальной серии Кубка Стэнли. Игра прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) и завершилась победой «молний» со счетом - 5:4
Стал известен первый финалист Кубка Стэнли
Хоккей
15.09.2020
07:04
«Даллас» разыграет трофей в третий раз в истории В Эдмонтоне завершился пятый матч финальной серии Западной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс», имея в третьем периоде преимущество в две шайбы, не сумел его удержать и уступил «Даллас Старз» в овертайме – 2:3
ХК «Донбасс» поставил рекорд по количеству заболевших COVID-19
Хоккей
09.09.2020
12:41
На самоизоляцию отправлены 23 хоккеиста и сотрудника клуба Чемпион страны ХК «Донбасс» приостановил весь тренировочный процесс. Как сообщает пресс-служба клуба, у 23 игроков и сотрудников подтверждена коронавирусная инфекция COVID-19
Латвия отказалась проводить чемпионат мира вместе с Беларусью
Хоккей
08.09.2020
11:55
Ригу не устраивает ситуация с правами и свободами человека в соседней стране Международная федерация хоккея получила письмо от правительства Латвии с просьбой перенести следующий чемпионат мира по хоккею из Беларуси в любую другую страну
«Айлендерс» потерпели крупнейшее поражение в истории
Хоккей
08.09.2020
06:58
Ранее команда с разницей в шесть шайб в плей-офф не проигрывала В первом матче финальной серии Восточной конференции НХЛ, в которой играют «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс», «Молнии» разгромили номинальных гостей – 8:2
Стал известен последний полуфиналист Кубка Стэнли
Хоккей
06.09.2020
08:35
В решающем матче Восточной конференции «Айлендерс» сыграют с «Тампой» «Нью-Йорк Айлендерс» стал последним полуфиналистом Кубка Стэнли. В седьмом матче против «Филадельфии» «Айлз» разгромили соперников – 4:0
Стали известны первые полуфиналисты Кубка Стэнли
Хоккей
05.09.2020
13:35
«Вегас» и «Даллас» разыграют путевку в финал «Вегас Голден Найтс» второй раз в истории пробился в финал Западной конференции. В решающем, седьмом матче с «Ванкувер Кэнакс» «золотые рыцари» забросили три безответных шайбы - 3:0 (счет в серии 4-3)
Вратарь-дебютант установил рекорд НХЛ
Хоккей
04.09.2020
07:38
Тэтчер Демко отразил 48 бросков и не пропустил ни одной шайбы В шестом матче плей-офф НХЛ между «Вегас Голден Найтс» и «Ванкувер Кэнакс», который завершился в пользу последних – 4:0, резервный голкипер «Кэнакс» Тэтчер Демко отразил 48 бросков и оформил первый шат-аут в карьере в плей-офф НХЛ
Украинский хоккейный клуб будет сотрудничать со спортсменом из России
Хоккей
30.08.2020
18:44
ХК «Кременчуг» подписал контракт с русским хоккеистом Александром Яковлевым,  — сообщает пресс-служба клуба. В команде Яковлев будет играть под номером 72. Прошлый сезон он провел в «Донбассе», набрал 21 (6+15) очко в 23 матчах, а коэффициент полезности  составил +31