Новости хоккея за сегодня

В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Сборная Украины по хоккею разгромно обыграла Китай в заключительном матче перед ЧМ-2024
Хоккей
25.04.2024
08:32
Сборная Украины по хоккею разгромила Китай в заключительном товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира – 9:0. Ключевым был первый период, в котором подопечные Дмитрия Христича забросили пять шайб
Визначилися пари плей-оф НХЛ
Хоккей
19.04.2024
12:03
Стали відомі всі пари плей-оф Національної хокейної ліги (НХЛ). Стадія 1/8 фіналу стартує 21 квітня. Серії продовжаться до чотирьох перемог однієї з команд. Відомо, що у плей-оф НХЛ зі Східного дивізіону зіграють: «Нью-Йорк Рейнджерс», «Кароліна Гаррікейнз», «Флорида Пантерз», «Бостон Брюїнз», «Торонто Мейпл Ліфс», «Тампа-Бей Лайтнінг», «Нью-Йорк Айлендерс» та «Вашингтон Кепіталз»
Хоккей: Украина в овертайме проиграла в спарринге Латвии
Хоккей
17.04.2024
09:35
Сборная Украины по хоккею в овертайме потерпела поражение от Латвии в контрольном матче – 2:3. Об этом сообщает ФХУ. Противостояние произошло в Риге в рамках подготовительного сбора к чемпионату мира-2024 в дивизионе 1В
НХЛ: Вашингтон обыграл Детройт, Нэшвилл стал еще одним участником плей-офф
Хоккей
10.04.2024
11:57
В национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся ряд матчей. Так, в рамках борьбы за плей-офф сверхважный поединок прошел между «Вашингтон Кэпиталз» и «Детройт Ред Вингз», где сильнее были «Столичные» – 2:1
Хоккей: Определились победительницы женского чемпионата Украины
Хоккей
26.03.2024
14:10
Победителями женского чемпионата Украины по хоккею стал харьковский клуб «Пантеры». Об этом сообщает Суспільне Спорт. Известно, что участие в турнире приняли четыре команды: «Пантеры» (Харьков), «Приднепровск» (Днепр), а также дебютанты чемпионата «Сестры Кракен» (Одесса) и «Киев Кепиталз»
Кременчуг сыграет с Соколом в финале чемпионата Украины по хоккею
Хоккей
19.03.2024
09:57
Определился второй финалист чемпионата Украины по хоккею. Им стал «Кременчуг», в овертайме полуфинального противостояния вырвавший победу у «Днепра» – 2:1. Первый период выиграла херсонская команда благодаря шайбе в исполнении Дмитрия Кобильника
Сборная Украины c победы над Болгарией стартовала на женском ЧМ-2024 по хоккею
Хоккей
11.03.2024
16:49
Женская сборная Украины по хоккею начала участие в чемпионате мира-2024 в дивизионе IIIA. В первом матче наша команда обыграла команду Болгарии – 9:1. Уже в первом периоде украинки обеспечили комфортное преимущество
Латвийская хоккейная федерация приостановила лицензии некоторых хоккеистов: известна причина
Хоккей
23.02.2024
10:06
Латвийская федерация хоккея приостановила лицензии ряда латвийских хоккеистов из-за их участия в турнирах в Российской Федерации. Об этом идет речь на сайте организации
Сборная Украины узнала соперников в финале олимпийской квалификации по хоккею
Хоккей
12.02.2024
14:29
Сборная Украины сыграет в финальной части квалификацию на Олимпиаду-2026 по хоккею. Розыгрыш путевок состоится в августе этого года. Подопечные Дмитрия Христича стартовали с третьего этапа отбора, где одержали три победы: Республику Корея (4:0) и Эстонию (5:3) в основное время, а также Польшу в серии буллитов (3:2)