В НХЛ назвали лучшего центрального форварда
Хоккей
16.11.2020
11:18
В тройку сильнейших попали сразу два нападающих «Эдмонтона» Эксперты NHL Network составили топ-20 лучших центральных нападающих НХЛ на данный момент. Первое место занял Коннор Макдэвид из «Эдмонтон Ойлерс», вторым стал Натан Маккиннон из «Колорадо Эвеланш», замкнул тройку лидеров Леон Драйзайтль («Эдмонтон»)
Житник спрогнозировал жесткий сценарий для НХЛ
Хоккей
13.11.2020
13:25
Олимпийский чемпион Алексей Житник поделился мнением о зарплатах игроков НХЛ в сезоне-2020/2021 Алексей Житник, бывший защитник киевского «Сокола» и пяти клубов НХЛ, проекомментировал ситуацию, в которой оказалась Национальная хоккейная лига
«Даллас» зацепился за Кубок Стэнли
Хоккей
27.09.2020
10:37
«Старз» переиграли «Тампу» в пятом матче и сократили отставание в финальной серии В Национальной хоккейной лиге продолжается финальная серия Кубка Стэнли. В пятом матче «Даллас Старс» обыграл в овертайме «Тампа Бэй Лайтнинг» - 3:2
«Тампа» в шаге от победы в Кубке Стэнли
Хоккей
26.09.2020
08:02
«Молнии» ведут в финальной серии с «Далласом» - 3:1. «Даллас Старз» потерпел третье поражение от «Тампа-Бэй Лайтнинг» в финальной серии Кубка Стэнли. Игра прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) и завершилась победой «молний» со счетом - 5:4
Стал известен первый финалист Кубка Стэнли
Хоккей
15.09.2020
07:04
«Даллас» разыграет трофей в третий раз в истории В Эдмонтоне завершился пятый матч финальной серии Западной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс», имея в третьем периоде преимущество в две шайбы, не сумел его удержать и уступил «Даллас Старз» в овертайме – 2:3
ХК «Донбасс» поставил рекорд по количеству заболевших COVID-19
Хоккей
09.09.2020
12:41
На самоизоляцию отправлены 23 хоккеиста и сотрудника клуба Чемпион страны ХК «Донбасс» приостановил весь тренировочный процесс. Как сообщает пресс-служба клуба, у 23 игроков и сотрудников подтверждена коронавирусная инфекция COVID-19
Латвия отказалась проводить чемпионат мира вместе с Беларусью
Хоккей
08.09.2020
11:55
Ригу не устраивает ситуация с правами и свободами человека в соседней стране Международная федерация хоккея получила письмо от правительства Латвии с просьбой перенести следующий чемпионат мира по хоккею из Беларуси в любую другую страну
«Айлендерс» потерпели крупнейшее поражение в истории
Хоккей
08.09.2020
06:58
Ранее команда с разницей в шесть шайб в плей-офф не проигрывала В первом матче финальной серии Восточной конференции НХЛ, в которой играют «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс», «Молнии» разгромили номинальных гостей – 8:2
Стал известен последний полуфиналист Кубка Стэнли
Хоккей
06.09.2020
08:35
В решающем матче Восточной конференции «Айлендерс» сыграют с «Тампой» «Нью-Йорк Айлендерс» стал последним полуфиналистом Кубка Стэнли. В седьмом матче против «Филадельфии» «Айлз» разгромили соперников – 4:0