В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Реал одержал победу над Бетисом благодаря дублю Мбаппе
Футбол
02.09.2024
11:05
В заключительном матче 4-го тура Примеры Реал Мадрид на Сантьяго Барнабеу обыграл Бетис со счетом 2:0. Заметим, что в первом тайме соперники нанесли по воротам друг друга 15 ударов (Реал – 10, Бетис – 5), однако ни один из ударов не был удачным
Атлетико расписали ничью с Вильярреалом в матче первого тура
Футбол
20.08.2024
09:32
В последнем матче первого тура чемпионата Испании-2024/25 Атлетико на выезде вничью сыграл с Вильярреалом. Соперники обменялись голами в середине первого тайма усилиями Арно Данжумы (18-я минута) и Маркоса Льоренте (20-я)
Реал сыграл вничью с Мальоркой в ​​матче чемпионата Испании
Футбол
19.08.2024
09:56
Реал Мадрид в матче первого тура чемпионата Испании на выезде вничью сыграл с Мальоркой – 1:1. Счет в первом тайме встречи открыли «бланкос» – после передачи Винисиуса Жуниора смог отличиться Родриго
Реал вничью сыграл с Вильярреалом в матче Примеры
Футбол
20.05.2024
10:08
Мадридский «Реал» в гостях вничью сыграл с «Вильярреалом» в противостоянии 37-го тура чемпионата Испании – 4:4. Счет встречи на 14-й минуте открыл полузащитник «Бланкос» Арда Гюллер, позже Хоселу (30) забил второй мяч гостей
Жирона гарантировала себе «бронзу» чемпионата Испании
Футбол
20.05.2024
09:13
В матче 37-го тура Примеры «Жирона» на выезде победила «Валенсию» (3:1) и гарантировала себе бронзовые награды. В первом тайме «Бело-красные» вышли вперед – после подачи вингера Виктора Цыганкова отличился Савио (32-я минута)
Цыганков вне заявки Жироны на матч с Атлетико: что об этом известно
Футбол
12.04.2024
16:36
ФК «Жирона» объявила заявку на матч 31-го тура испанской Ла Лиги против мадридского «Атлетико», которая состоится 13 апреля. Известно, что вне списка оказался украинский вингер Виктор Цыганков, который пропустит этот поединок из-за повреждения икроножной мышцы
Жирона в результативном матче чемпионата Испании уступила Атлетику
Футбол
20.02.2024
12:06
В матче 25-го тура испанской Примеры «Жирона» проиграла на выезде «Атлетику» – 2:3. Счет на 2-й минуте встречи открыл полузащитник «Атлетик» Беренгер, а после перерыва украинский вингер «Жироны» Виктор Цыганков (49-я минута) сыграл на опережение после прострела Ивана Мартина
Атлетико уступил Атлетику в первом матче полуфинала Кубка Испании
Футбол
08.02.2024
10:09
Мадридский ФК «Атлетико» на своем поле потерпел поражение от «Атлетик» из Бильбао в первом матче 1/2 финала Кубка Короля – 0:1. На 25-й минуте встречи Алекс Беренгер вывел гостей вперед, реализовав пенальти
Кубок Испании: Атлетик в дополнительное время победил Барселону в четвертьфинале турнира
Футбол
25.01.2024
10:48
«Барселона» в матче 1/4 финала Кубка Испании на выезде потерпела поражение от «Атлетика» в дополнительное время – 2:4 На первой минуте встречи хозяева отличились голом Горка Гурусета, однако еще до перерыва каталонцы вышли вперед благодаря точным ударам Роберта Левандовски и Ламина Ямала
Реал поступився Атлетіко та вилетів з Кубка Іспанії
Футбол
19.01.2024
10:14
«Атлетико» на своем стадионе в матче 1/8 финала Кубка Испании обыграл «Реал Мадрид» со счетом 4:2. Команды обменялись голами в конце первого тайма. В составе «Атлетико» отличился Самуэл Лино (39 минута), однако перед перерывом «Реал» сравнял счет благодаря автоголу Яна Облака (45+1)
Кубок Испании: Жирона с Цыганковым обыграла Райо Вальекано
Футбол
18.01.2024
09:28
ФК «Жирона» в матче 1/8 финала Кубка Испании на своем стадионе нанесла поражение «Райо Вальекано». Поединок завершился со счётом 3:1. На старте встречи хозяева поля сумели отличиться благодаря дублю Кристиана Стуани
Жирона вничью сыграла с Бетисом в последнем туре чемпионата Испании
Футбол
22.12.2023
09:54
ФК «Жирона» не смогла на выезде обыграть «Бетис» в последнем матче Ла Лиги. Поединок завершился ничьей – 1:1. Хозяева поля атаковали и нанесли больше ударов по воротам (19:11), однако гостям удалось выйти вперед в конце первой половины встречи
Ла Лига: Довбик попал в ТОП-10 рейтинга игроков, которые быстрее всего забили 10 голов в XXI веке
Футбол
19.12.2023
13:12
ФК «Жирона» обыграла «Алавес» в рамках 17-го тура чемпионата Испании – 3:0. Лучшим игроком матча стал оформивший дубль украинский форвард Артем Довбик. По данным OptaJose , футболист попал в рейтинг игроков, которые быстрее всех забили 10 голов в Ла Лиге в 21-м веке