В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Кривбасс уступил Бетису и выбыл из еврокубков
Футбол
30.08.2024
09:24
Кривбасс потерпел поражение от Реал Бетис в ответном матче плей-офф квалификации Лиги конференций, который состоялся на «Бенито Уильямарин». Счет встречи был открыт в конце первого тайма – в период с 40-й по 43-ю минуты испанцы провели три атаки, каждая из которых завершилась голом
Динамо и Днепр-1 проведут вторые матчи квалификации Лиги конференций
Футбол
31.08.2023
12:00
Сегодня, 31 августа, два украинских футбольных клуба – киевский «Динамо» и «Днепр-1» – сыграют в ответных матчах квалификации Лиги конференций УЕФА. Обе встречи начнутся в 21:00 по киевскому времени
Динамо – Бешикташ: Ярмоленко пропустит сегодняшний матч в плей-офф квалификации ЛК
Футбол
24.08.2023
17:03
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко не сыграет в первом матче плей-офф квалификации Лиги конференций против «Бешикташа». Причины отсутствия хавбека в заявке на игру не разглашаются
Днепр-1 расписал мировую со Спартаком в плей-офф квалификации ЛК
Футбол
24.08.2023
09:49
Выездной матч СК «Днепр-1» против трнавского «Спартака» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги конференций завершился ничьей – 1:1. Днепряне с 5-й минуты встречи играли вдесятером – после удаления Эдуарда Сарапия
Лига конференций: Полузащитник Днепра-1 Бланко не будет играть в матче плей-офф против Спартака Трнавы
Футбол
23.08.2023
12:13
В первом матче плей-офф квалификации Лиги конференций «Днепр-1» против «Спартака Трнавы» не будет играть полузащитник украинского ФК Доминго Бланко. Об этом сообщает ТаТоТакое
Попов может пропустить матч с Арисом
Футбол
17.08.2023
11:15
Защитник киевского «Динамо» Денис Попов может пропустить ответный матч против кипрского «Ариса» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Об этом сообщил главный тренер столичного ФК Мирча Луческу, говорится на сайте клуба
Квалификация ЛК: Динамо уступило Арису
Футбол
11.08.2023
10:02
Киевское «Динамо» в Греции минимально уступило «Арису» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций. В первом тайме больше владели мячом киевляне, однако забить гол команде Мирчи Луческу так и не удалось