Биатлон. Чемпионат мира.

В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Сборная Украины назвала состав на одиночную смешанную эстафету чемпионата мира по биатлону
Биатлон
14.02.2024
17:05
Сборная Украины по биатлону выйдет на одиночную смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону в составе Дмитрия Пидручного и Анастасии Меркушиной. Об этом сообщает Суспільне Спорт, ссылаясь на слова тренеров мужской и женской команд
ЧМ-2024 по биатлону: Стали известны имена украинцев, которые будут бежать женскую и мужскую индивидуальную гонку
Биатлон
12.02.2024
17:19
Женская и мужская сборная по биатлону определились с составом на индивидуальную гонку, которая состоится в Новое-Место (Чехия) 13 и 14 февраля соответственно
Биатлон: Джима вошла в топ-10 в спринте на ЧМ-2023 среди военных
Биатлон
30.03.2023
09:15
В Бодене (Швеция) прошел женский спринт на чемпионате мира по биатлону среди военных. Победу в соревнованиях одержала Лиза Хаузер из Австрии. Австрийка стала одной из двух участниц гонки, не заходивших на штрафные круги и на финише смогла удержать преимущество над ближайшими соперницами в 40 секунд
Украина финишировала 15-й в одиночной смешанной эстафете ЧМ по биатлону
Биатлон
16.02.2023
16:26
В Обергофе (Германия) завершилась одиночная смешанная эстафета чемпионата мира по биатлону. Сборная Украины в составе Дмитрия Пидручного и Анастасии Меркушиной заняла 15-е итоговое место
ЧМ по биатлону: В Обергофе состоится одиночная смешанная эстафета
Биатлон
16.02.2023
10:46
16 февраля в Обергофе (Германия) на чемпионате мира по биатлону состоится одиночная смешанная эстафета. Начало соревнований - 16:10 по киевскому времени. От Украины на сингл-микст выйдут Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный, получившие 7-й стартовый номер
ЧМ по биатлону: Победительницей в индивидуальной гонке стала шведка Эберг, Джима – в топ-40
Биатлон
15.02.2023
16:45
В Обергофе (Германия) завершился один из этапов чемпионата мира по биатлону – женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила в этих соревнованиях шведка Анна Эберг из Швеции, преодолевшая дистанцию за 43 минуты 36,1 секунды (1 минута штрафа)
Сегодня в Обергофе женская индивидуальная гонка на ЧМ по биатлону: когда будут бежать украинки
Биатлон
15.02.2023
09:43
15 февраля в Обергофе (Германия) женской индивидуальной гонкой продолжается чемпионат мира по биатлону. Начало соревнований в 15:30 по Киеву. Спортсменки должны преодолеть дистанцию в 15 км