Украинцы финишировали пятыми в Рождественской гонке
Биатлон
28.12.2020
22:59
Команда Украины в составе Дмитрия Пидручного и Виты Семеренко завершила масс-старт Рождественской гонки на пятой позиции. «Сине-желтые» лидировали после второй стрельбы, но после ошибки Виты на огневом рубеже опустились на третью позицию
L’Equipe назвал самую крутую спортсменку года
Биатлон
28.12.2020
18:37
Лауреатом впервые стала биатлонистка Французская газета L’Equipe подвела итоги 2020 года и назвала лучшую спортсменку среди женщин. Победу в этой номинации одержала 30-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанд, которая на чемпионате мира-2020 в Антхольце завоевала 7 медалей – 5 золотых и 2 бронзовых
Хохфильцен-2020: Ройселанд одержала победу, Блашко не дотянула до топ-20
Биатлон
20.12.2020
18:38
20 декабря в Хохфильцене (Австрия) состоялся женский масс-старт в рамках четвертого этапа Кубка мира. От Украины в масс-старте выступила Дарья Блашко. Это было всего лишь ее второе выступление, по этой причине особо высоких результатов от нее никто не ожидал
Украинки провалили спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене
Биатлон
18.12.2020
15:39
Как и у мужчин, весь пьедестал заняли представительницы Норвегии Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км на четвертом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене
Украинец попал в цветочную церемонию на Кубке мира
Биатлон
17.12.2020
15:55
Дмитрий Пидручный сумел отстреляться на «0» в спринте и финишировать на шестом месте В первой гонке четвертого этапа Кубка мира в Хохфильцене один из лидеров нашей команды Дмитрий Пидручный наконец-то показал достойный результат
Где смотреть гонки этапа Кубка мира в Хохфильцене
Биатлон
17.12.2020
12:08
Сегодня, 17 декабря, в Австрии начнется четвертый этап Кубка мира по биатлону На четвертом этапе Кубка мира по биатлону запланированы шесть стартов. К сожалению, не поможет нашей команде Сергей Семенов, который, вылечившись от простуды, успел сломать ребро
Украинские биатлонистки опустились на седьмое место в Кубке наций
Биатлон
12.12.2020
13:35
Наша команда неудачно провела эстафетную гонку Десять использованных дополнительных патронов не позволили сборной Украины побороться за призовое место в эстафетной гонке этапа Кубка мира в Хохфильцене
Украинцы неудачно стартовали на этапе Кубка мира в Хохфильцене
Биатлон
11.12.2020
15:57
Лучший результат среди наших у Артема Примы. Он только на 30-м месте Норвежский биатлонист Йоханнес Дале впервые в карьере выиграл личную гонку Кубка мира. Дале (на фото) стал победителем спринта на 10 км на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия)
Белоруска сотворила сенсацию на Кубке мира
Биатлон
11.12.2020
13:08
Динара Алимбекова смогла закрыть все мишени и опередить фавориток женского спринта Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала сенсационной победительницей спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия)
Гонка преследования для Вали Семеренко обернулась катастрофой
Биатлон
06.12.2020
16:07
Наша олимпийская чемпионка настреляла 9 штрафных кругов и вынуждена была сойти с дистанции Второй этап Кубка мира в Контиолахти финишировал женской гонкой преследования, где Украину представляли трое спорттсменок
Сборной Украины не хватило сил на мужскую эстафету на Кубке мира
Биатлон
06.12.2020
14:19
После второго этапа наша команда шла четвертой, однако финишировала на 10-м месте В финском Контиолахти завершилась мужская эстафета. Сборная Норвегии подвердила статус фаворита и довольно легко выиграла гонку
На Кубке мира по биатлону грянула очередная сенсация
Биатлон
05.12.2020
14:22
Себастиан Самуэльсон выиграл гонку, стартовав с 18-й позиции На втором этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти завершилась мужская гонка преследования. Победу одержал швед Себастиан Самуэльссон, который сумел более минуты отыграть по ходу дистанции
Где смотреть мужской пасьют и женскую эстафету на Кубке мира
Биатлон
05.12.2020
12:53
Во второй соревновательный день второго этапа биатлонного тура в Контиолахти пройдут две гонки Сегодня, 5 декабря, на втором этапе Кубка мира в Контиолахти пройдет гонка преследования у мужчин и женская эстафета