В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.

Йоханнес Бе победил в масстарте на Кубке мира в Кенморе
Биатлон
18.03.2024
12:55
Кубок мира по биатлону сезона-2023/24 завершился мужским масстартом в канадском Кенморе. Заметим, что к этим соревнованиям украинцы не отобрались – по итогам личных стартов Дмитрий Пидручный стал пятым запасным
Украина выиграла медальный зачет ЧМ-2024 по парабиатлону
Биатлон
12.03.2024
16:38
В Принс-Джордже (Канада) завершился чемпионат мира по парабиатлону. Нашу страну на соревнованиях представляли 24 спортсмена, которые суммарно завоевали 20 медалей, благодаря чему украинцы возглавили медальный зачет
Украина определилась с составом на последнюю мужскую эстафету биатлонного сезона КС
Биатлон
08.03.2024
14:33
Восьмой этап Кубка мира по биатлону состоится в Солджере Голлоу (США). В рамках этого этапа будут проведены последние в сезоне классические эстафеты, а также спринты и преследования
Сборная Украины назвала состав на одиночную смешанную эстафету чемпионата мира по биатлону
Биатлон
14.02.2024
17:05
Сборная Украины по биатлону выйдет на одиночную смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону в составе Дмитрия Пидручного и Анастасии Меркушиной. Об этом сообщает Суспільне Спорт, ссылаясь на слова тренеров мужской и женской команд
ЧМ-2024 по биатлону: Стали известны имена украинцев, которые будут бежать женскую и мужскую индивидуальную гонку
Биатлон
12.02.2024
17:19
Женская и мужская сборная по биатлону определились с составом на индивидуальную гонку, которая состоится в Новое-Место (Чехия) 13 и 14 февраля соответственно
Биатлон: Мандзин занял 12-е место в спринте на чемпионате Европы-2024
Биатлон
26.01.2024
14:30
В Брезно-Осрбли (Словакия), где проходит чемпионат Европы-2024 по биатлону, состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Победителем в ней стал Антонин Гюгонна из Франции, который не допустил ошибок на стрельбе и финишировал менее чем за 23 минуты
Подручный и Меркушина выступят в спринтерских гонках на ЧЕ-2024 по биатлону
Биатлон
26.01.2024
10:27
В словацком Брезно-Осрбли продолжается чемпионат Европы-2024 по биатлону. Сегодня, 26 января, состоятся мужские и женские спринтерские гонки. Известно, что сборная Украины определила составы на эти соревнования
Биатлон: Женская сборная Украины назвала состав на короткую индивидуальную гонку на этапе КС в Антгольце
Биатлон
18.01.2024
14:17
Женская сборная Украины определила состав на краткую индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антгольце (Италия). На нем выступит максимальное количество спортсменок – семь