Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Святослав Михайлюк получил чемпионский перстень НБА за сезон 2023/24

Святослав Михайлюк получил чемпионский перстень НБА за сезон 2023/24

Украинский баскетболист, защитник Юта Джаз, Святослав Михайлюк получил чемпионский перстень Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), который он получил в сезоне 2023/24.

Тогда украинец выступал в составе Бостон Селтикс. За сезон он сыграл в 49 играх (более девяти минут в среднем), набирая 3,5 очка, 1,1 подбора и 0,7 передач.

Отметим, что свою награду Михайлюк получил после очного матча Джаз и Селтикс (108:114) минувшей ночью. По ходу игры Свят набрал восемь очков, четыре подбора и два ассиста за почти 23 минуты на площадке.

Напомним, Джаз в турнирной таблице Западной конференции занимают последнее, 15-е место. Селтикс, наоборот: вторая позиция в Восточной конференции и 47 побед в 65 играх НБА.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background