Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Ребров рад за «Динамо» и постарается огорчить киевлян

Ребров рад за «Динамо» и постарается огорчить киевлян

Главный тренер «Ференцвароша» рассчитывает доминировать в матче с украинским клубом

Накануне матча 2 тура Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и «Динамо» тренер хозяев Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов.

«Перед матчем с «Барселоной» журналисты спрашивали меня, нужно ли нам адаптироваться к тактике испанцев или же соперникам придется подстраиваться под нас. Тогда я ответил, что «Ференцварош» не выступал в Лиге чемпионов 25 лет, поэтому мы должны быть готовы менять свою игру в соответствии с оппонентами, - приводит слова Реброва sport.ua. - В среду мы также встретимся с очень сильным соперником. Но так как мы играем дома, будем стараться демонстрировать собственную игру, которая позволит нам доминировать на поле и побеждать.

Конечно, я ощущаю определенные эмоции перед встречей с бывшим клубом. Но в профессиональном плане они не влияют на мою работу. Мне нравится готовиться к серьезным командам, таким как киевское «Динамо». Кроме того, мне очень приятно, что киевляне вновь выступают в групповом раунде Лиги чемпионов.

Думаю, все заметили изменения, которые Луческу привнес в «Динамо». Я вижу больше дисциплинированности, больше понимания игры. Нас ожидает сложный матч».

Матч 28 октября начнется в 22:00.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background