Реал вничью сыграл с Вильярреалом в матче Примеры

Мадридский «Реал» в гостях вничью сыграл с «Вильярреалом» в противостоянии 37-го тура чемпионата Испании  4:4.

Счет встречи на 14-й минуте открыл полузащитник «Бланкос» Арда Гюллер, позже Хоселу (30) забил второй мяч гостей. «Вильярреалу» удалось сократить отставание на 39-й минуте благодаря усилиям Александера Серлота, но уже через минуту Лукас Васкес вернул преимущество «Реалу». Чуть позже Гюллер (45+2) оформил дубль.

Во втором тайме хозяева перевернули ход поединка. После перерыва с интервалом в шесть минут Серлот забил в ворота украинца Андрея Лунина еще трижды.

Стоит отметить, что норвежец имеет в своем активе 23 мяча в Примере, и на два гола опережает украинца Артема Довбика в списке лучших бомбардиров.

Примера. 37-й тур

• Вильярреал – Реал Мадрид – 4:4 (1:4).

Чемпион Испании «Реал» набрал 94 очка. «Вильярреал» завоевал 52-мя очками завершит сезон на восьмом месте.

В последнем матче Примеры-2023/24 мадридцы выйдут против «Бетиса», а «Вильярреал» – против «Осасуны». Оба поединка пройдут 25 мая.