Прикарпатье-Говерла обыграла львовян в матче Суперлиги

Львовский БК «Политехника-Галичина» в первом матче сезона Суперлиги потерпели поражение от франковского «Прикарпатья-Говерла».

Об этом сообщает ФБУ.

В течение всего матча лидерами были гости, которые ни разу не дали львовянам выйти вперед. Ключевой во встрече стала вторая четверть, которую «Говерла» выиграла со счетом 28:9.

Во второй половине, в частности, в четвертой четверти, хозяева сократили отставание до 4 баллов, но команда из Ивано-Франковска снова отбросила соперника на двузначную.

дистанцию ​​и выиграла матч со счетом 82:83.

Суперлига Parimatch. Регулярный чемпионат. 16 ноября. Львов, ПС Галичина

• Политехника-Галичина — Прикарпатье-Говерла — 73:82 (17:19, 9:28, 24:17, 23:18).

«Говерла» одержала свою третью победу в пятом матче сезона, а «Политехника» проиграла в своей стартовой игре чемпионата.

20 ноября львовяне сыграют перенесенный матч против «Политехника» 20 ноября во Львове сыграет перенесенный матч против «Старого Луцка», а «Говерла» 29 ноября в столице будет противостоять «Киев-Баскету».