Марсель в матче чемпионата Франции уступил Бресту

ФК «Марсель» в матче 22-го тура чемпионата Франции на выезде минимально уступил «Бресту» со счетом 0:1.

В первом тайме встречи команды не забили ни одного гола в ворота соперника. Во втором тайме хозяева после удаления Стива Мунье остались в меньшинстве, но команда Дженнаро Гаттузо не смогла воспользоваться численным преимуществом. Более того, «Брест» забил победный мяч в конце игры усилиями Пьера Ле Мелу.

Чемпионат Франции, 22-й тур

• Брест – Марсель – 1:0 (0:0).

После этого поединка «Марсель» занимает девятое место в турнирной таблице Лиги 1. «Брест» переместился на вторую позицию.

Напомним, «Марсель» является соперником донецкого «Шахтера» в плей-офф Лиги Европы. В первом матче 1/16 финала турнира команды сыграли вничью со счётом 2:2. Ответная встреча состоится во Франции 22 февраля.

В следующем матче в рамках чемпионата Франции «Марсель» сыграет против «Монпелье», а «Брест» будет играть со «Страсбуром».