Лига чемпионов: МЮ уступил Галатасараю, Бавария вырвала победу у Копенгагена

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов состоялись два матча в квартете А.

В одном из них «Бавария» оказалась сильнее «Копенгагена» – 2:1. Первый тайм завершился без голов, а после перерыва в составе хозяев поля забил Лукас Лерагер (56-я минута). Однако через несколько минут немцы сравняли счет благодаря Джамала Мусиалы (67-я минута). Победу мюнхенцам принес точный удар Матиса Теля (83-я минута).

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Галатасараю» – 2:3. Дублем в составе МЮ отличился Расмус Хойлунд (17-я и 67-я минута). А в составе гостей забивали Вильфрид Заха (67-я минута), Керем Актюркоглу (71-я минута) и Мауро Икарди (81-я минута). Также аргентинец не реализовал пенальти, после назначения которого был изъят Казэмиро.

Лига чемпионов. Группа А. 2-й тур

• Копенгаген – Бавария – 1:2 (0:0)
  • Манчестер Юнайтед – Галатасарай – 2:3 (1:1).

Напомним, после двух сыгранных туров «Бавария» лидирует в группе А, набрав 6 очков. В активе «Галатасарая» 4 очка, у «Копенгагена» – 1 пункт. «Манчестер Юнайтед» пока не набрал ни одного очка и находится на последней позиции.

В следующем туре Лиги чемпионов МЮ сыграет против «Копенгагена», а «Галатасарай» будет играть с «Баварией».