Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Гвоздик рассказал о своем следующем бое

Гвоздик рассказал о своем следующем бое

Экс-чемпион в полутяжелом весе Александр Гвоздик (20-2, 16 КО) не знает, когда снова выйдет на ринг.

Об этом он заявил Sport.ua.

Украинец отметил, что для него вопрос, относительно его следующего поединка является болезненным.


«Я должен был боксировать 1 февраля в андеркарде поединка Моррель – Бенавидес, но, судя по всему, этого не будет. То есть, нам официально этого не говорили, но до этого события остается мало времени, поэтому можно понять, что это не произойдет», – отметил он.


Гвоздик отметил, что ему также не озвучивали имя его соперника, ведь это должен был быть бой-возвращение.


«Когда бои большие, как вот, например, мой предыдущий поединок против Бенавидеса, то я уже за три месяца знал об этом и готовился к нему. Также тогда мы подписали контракт где-то за два месяца до поединка. Если же это не такие большие бои, а поединок с боксером из топ-100 для того, чтобы я мог закрыть поражение, то здесь все начинается с даты, и где-то за месяц они подбирают соперника, такого, которого я должен без проблем проходить», – добавил Александр.


Он подчеркнул, что пока информации о его поединке нет.


«Более того, скажу, что неизвестно, с кем буду я работать в будущем, потому что мы хотим встретиться и обсудить некоторые вопросы, ведь мне не все подходит», – сказал Гвоздик.


Напомним, последний раз Гвоздик боксировал в июне 2024 года. Тогда он проиграл Давиду Бенавидесу.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background