Джошуа не получал контракт от Фьюри, но провел переговоры с его командой – Гирн

Экс-чемпион мира Энтони Джошуа не получал проект контракта от чемпиона WBC Тайсона Фьюри, но провел переговоры с командой Цыганского короля.
Об этом заявил промоутер Эдди Гирн, передает Boxing Scene.
«Я не хочу никого раздражать, но в то же время я чувствую, что важно рассказать вам, что происходит. Также я не хочу, чтобы кто без причины пытался выставить Энтони Джошуа в плохом свете», – отметил он.
По словам Гирна, слова Фьюри о направлении контракта Эй Джею в сентябре не соответствуют действительности.
«Во вторник или среду Джордж Уоррен направил мне электронное письмо и сказал: «Послушай, ты не заинтересован в бою в сентябре? Мы обсуждали условия раньше. Не думаю, что это сложно сделать. Что вы думаете?
Я немедленно позвонил по телефону Уоррену и сказал: “Мы планируем наше августовское сражение, и мы, очевидно, ведем переговоры в Саудовской Аравии о бое с Деонтеем Уайлдером в декабре. Если мы не сможем заставить эту модель двигаться, мы будем счастливы обсудить сражение с Тайсоном Фьюри», – рассказал он.
Напомним, ранее Тайсон заявил, что отправил Джошуа проект контракта на поединок. Бой команда скандального британца предлагает провести в сентябре на Уэмбли.
Также сообщалось, что представители боксеров уже приступили к переговорам. В прошлом году команды также обсуждали потенциальное сражение, но тогда стороны ни до чего не дошли.
Свой последний бой Эй Джей провел в апреле, победив Джермейна Франклина единогласным решением судей.