Челси разгромил Мидлсбро и пробился в финал Кубка английской лиги

«Челси» в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги разгромно обыграл «Мидлсбро» – 6:1.

Еще до перерыва «Синие» забили четыре мяча. Сначала Джонатан Хаусон забил в свои ворота, а затем голами отличились Энцо Фернандес, Аксель Дисаси и Коул Палмер.

Во втором тайме лондонцы добавили еще два гола – благодаря Ноне Мадуэке, а также дублю от «Палмера». Форвард «Мидлсбро» Морган Роджерс отыграл один мяч в конце поединка.

Отметим, что украинский вингер Михаил Мудрик вышел в стартовом составе «Челси». Михаил заработал желтую карточку и был заменен в перерыве.

Кубок Английской лиги. Полуфинал. Ответный матч

• Челси – Мидлсбро – 6:1 (4:0)

Напомним, в первом полуфинале «Мидлсбро» выиграл со счетом 1:0. По итогам двух встреч в финал прошли «Синие».

Второй финалист определится после матча «Фулгэм» – «Ливерпуль» 24 января. Первый поединок выиграли «Красные» со счетом 2:1. Финал пройдет 25 февраля.