Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Бельгия – Украина: прогноз и ставки на Лигу Наций 23 марта 2025 года

21.03.2025
18:07

Футбол. Лига Наций УЕФА.

Бельгия

Бельгия
VS
Украина

Украина

K:1.45
23.03.2025
21:45

Кто победит

В ответном матче Лиги Наций за путевку в группу А сыграют сборные Украины и Бельгии 23 марта в городе Генк. Первая завершилась победой украинцев 3:1. Оценим этот результат и другие результаты клубов и создадим прогноз на Бельгия – Украина. Начало игры в 21:45 по Киеву.


Бельгия проиграла 4 матч подряд


Бельгийцы провели очередной неудачный матч. Они уже приучили к поражениям на групповой стадии Лиги Наций. Все повторилось в первом поединке с Украиной. Лишь до перерыва бельгийцам удавалось держать в напряжении защиту соперника. Лукаку и Де Брюйне играли главную роль в атаках некогда грозной Бельгии. Именно эти футболисты создали первый и единственный гол своей команды. Де Брюйне навесил, а Лукаку переправил мяч в ворота. Еще был момент с выходом Лукаку один на один с голкипером после паса Де Брюйне, но Лунин сыграл на опережение.


Второй тайм Бельгия провалила и разрешала украинцам создавать моменты и забивать голы. Ошибка защитника Де Винтера привела к перехвату мяча с голом Гуцуляка. В этой игре Бельгия выставила пять защитников, но и это не помогло удержать ворота на замке. Украинцы прибавили после перерыва и смело шли вперед и разыгрывали комбинации, преимущественно с флангов. К такой игре бельгийцы оказались совершенно не готовы и пропустили еще 2 гола и закономерно проиграли 1:3.


Как мы говорили перед этой игрой, Бельгия сейчас – это обычный середняк со слабой обороной. Да, еще есть звезды – Де Брюйне, Лукаку, Троссард, но командной игры уже нет. Всё строится на индивидуальных качествах отдельных исполнителей. Поэтому неудивительно, что в 4 матчах с Францией и Италией на групповом этапе Бельгия взяла всего 1 очко и проиграла еще Израилю 0:1. В общей сложности Бельгия проиграла 5 раз в 6 предыдущих матчах. Сейчас бельгийцам нужно без провалов сыграть на максимальном уровне, чтобы вернуть шансы на общую победу.


Украина вернула себе уверенность


Успех в первой игре с бельгийцами был очень нужен украинской сборной. Игроки наконец-то поверили, что могут обыгрывать звездную команду, которая уже теряет рейтинг. Как мы и говорили ранее, перемещение Зинченко в линию полузащиты – верный ход. Эта игра – лишнее доказательство этому. Александр участвовал в двух голах команды. Сначала он ассистировал партнерам в голевой комбинации с завершением Ваната. А потом Зинченко сделал навес Забарному, который переправил головой мяч в ворота.


Украина во втором тайме вела игру, кроме Зинченко, хорошо сыграли Судаков, Цыганков и Шапаренко. В центре защиты уверенно действовали Матвиенко и Забарный. Подопечные Реброва переиграли соперника по ударам в створ 7-4, а по показателю XG: 2.82 – 0.59. То есть, победа Украины абсолютно закономерна. Мы убедились, что обыгрывать такую ​​сборную Бельгию можно и нужно. Если играть активно в атаке, комбинировать, то защита обязательно допустит ошибку, как мы это видели на поле в Мурсии.


Украина имеет преимущество в 2 гола. Но не нужно играть только от обороны. Бельгийцы испытывают проблемы в обороне, и их нужно использовать снова. Тем более, они пойдут сейчас отыгрываться и количество свободных зон увеличится. У нас достаточно квалифицированных игроков, которые могут организовать контратаку. Тот же Ярмоленко, не игравший в первой игре, может сыграть немаловажную роль.


Очные встречи


В предыдущих двух матчах Украина выиграла и завоевала ничью на прошлом Евро.

Ждем результативную игру и сейчас.


Прогноз и ставки на Бельгия - Украина


Фаворитом игры является Бельгия. Коэффициент на победу бельгийцев – 1,45 в БК Беткинг. Оценили шансы команд и сделали такие ставки на Бельгия – Украина.


Фора Украины +1


В первой игре команд в очередной раз проявились проблемы в обороне Бельгии. Команда не может без ошибок отыграть хотя бы тайм. Опасный момент у ворот бельгийцев может возникнуть в любой момент. Украинцы уже поняли это, потому будут пытаться забить еще. Хозяевам нужно рисковать, чтобы спасти ситуацию. Прогнозируем голы от гостей и ставим на фору Украины +1 с коэффициентом 2,15 в БК Беткинг.


«Обе забьют – да»


Следует ждать голов в этой игре, поскольку хозяевам нужно отыгрываться. Оборона – не лучшее звено Украины и Бельгии. Практически в каждой игре эти команды пропускают. В первой игре они создали немало моментов. Благодаря таким звездам как Лукаку, Де Брюйне, Де Кетеларе, Тилеманс атакующий потенциал бельгийцев остается высоким. Украинцы будут контратаковать, забивать есть кому. Поэтому ставим на голы сборных с коэффициентом 1,8 в БК Беткинг.


Ставка 1: Фора Украины+1 с коэффициентом 2,15.

Ставка 2: «Обе забьют – да» с коэффициентом 1,8.


Бельгия – Украина: прогноз и ставки на Лигу Наций 23 марта 2025 года

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background