Жирона вырвала победу над Сан-Роке в Кубке Испании

ФК «Жирона» вырвал победу у «Сан-Роке» в выездном матче Кубка Короля. Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый тайм прошел без забитых голов. Гости отличились сразу после перерыва, гол забил Валери (48-я минута). Однако через три минуты соперники отыгрались благодаря точному удару Мохамеда Миззиана. В компенсированное время «Жироне» удалось вырвать победу – помог сольный проход Савио из центра поля (90+8), голевой пас на него отдал Артем Довбик.

Отметим, что весь поединок в составе Жироны провел украинец Виктор Цыганков. Вышедший на замену Довбик записал на свой счет третий ассист в 11-ти матчах за каталонский клуб. На счету форварда также пять мячей.

Кубок короля. 1/64 финала

• Сан-Роке – Жирона – 1:2 (0:0).

«Жирона» занимает второе место в Примере, уступая мадридскому «Реалу» по дополнительным показателям. В следующем матче команда сыграет с «Осасуной» 4 ноября.