Winter Cup-2023: Начало турнира перенесли

Первый тур международного турнира Winter Cup-2023 был отложен из-за землетрясения на юго-востоке Турции и Сирии. Предварительно его начало было перенесено на 10 февраля.
Об этом сообщает пресс-служба украинского ФК «Полесье».
«В связи с разрушительным землетрясением в Турции, в результате которого погибло большое количество людей, в стране объявлен траур. Поэтому первый тур BGV Winter Cup 2023 перенесен», — говорится в сообщении.
Напомним, международный турнир Winter Cup 2023 с участием украинских клубов пройдет в Турции. Его участниками станут представители УПЛ – «Ворскла» и «Верес», лидер Первой лиги «Полесье» и клуб Высшей лиги Эстонии – «Левадия».
Отметим, что старт турнира должен был пройти сегодня. В 18:30 на поле могли встретиться «Полесье» и «Ворсклой».