Украинец принес победу в невероятном матче Лиги Европы

«Арарат-Армения» отыграл 2 мяча в компенсированное время

Невероятной развязкой завершился матч второй квалификации Лиги Европы в Ереване. Местный «Арарат-Армения» второй тайм матча против «Форы» из Люксембурга играл в меньшинстве. Проигрывал 1:3, пока на первой компенсированной минуте соперник не уравнял составы. За фол был назначен пенальти, который реализовал голландец Маилсон Лима. А перед финальным свистком Лима снова подошел к «точке» и сравнял счет.

А победу «Арарату» в овертайме принес украинский полузащитник Сергей Вакуленко. Бывший игрок «Олимпика» и «Карпат» сам начал атаку, сместился в район 11-метровой отметки и оттуда головой завершил фланговую передачу – 4:3.

Отметим, что в стартовом составе «Арарата» не было ни одного местного футболиста.