Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Уайт может провести реванш с Джошуа летом 2023-го

Уайт может провести реванш с Джошуа летом 2023-го

Реванш между супертяжеловесом Диллианом Уайтом (27-3, 19 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) может состояться летом 2023 года. Однако сначала Уайт должен победить американца Джермейна Франклина (21-0, 14 KO).

Об этом для boxingscene.com заявил промоутер Эдди Хирн.

«Победитель боя между Уайтом и Франклином является вероятным последующим соперником Энтони Джошуа в его первом поединке в 2023 году», — отметил он.

По его словам, вероятнее всего реванш с Уайт – Джошуа может состояться в 2023 году летом.

«Энтони Джошуа вернется на ринг в конце февраля, или будет ждать большого боя. Если он будет ждать, то выйдет сразу же на Диллиана Уайта, если нет, то бой с Уайтом мы проведем летом, после того как Джошуа поразится в феврале. Энтони неинтересно избить несколько легких соперников, которых можно будет нокаутировать. Он никогда этого не делал», – добавил Хирн.

Он подчеркнул, что у Уайта в запасе четыре или пять поединков:

«Диллиан хочет сразиться с Деонтеем Уайлдером, он с удовольствием бы еще раз попытался подраться с Фьюри, хочет Усика, Джойса, Дюбуа, но в первую очередь ему нужно одержать уверенную победу против Франклина, произвести хорошее впечатление и показать, что у него в в запасе еще много сил».

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background