Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Результаты дня в квалификации Лиги Европы

Результаты дня в квалификации Лиги Европы

Определились полуфиналисты турнира

Еврокубковая неделя завершилась матчами второй квалификации Лиги Европы. С этой стадии стартовали два главных фаворита турнира – «Тоттенхэм» и «Милан». Оба добились успеха, хотя английский клуб, имея численное преимущество, сумел вырвать победу только на последних минутах.

Дебютант еврокубков «Колос» обыграл в гостях греческий «Арис» - 1:2, и теперь 24 сентября съездит в Хорватию к «Риеке».

До группового турнира командам предстоит пройти еще две стадии – полуфиналы и финалы.

Результаты дня 1/4 финала квалификации

«Прогресс» (Люксембург) - «Виллем ІІ» (Нидерланды) – 0:5

«Хаммарбю» (Швеция) – «Лех» (Польша» - 0:3

«Б-36» (Фареры) – ТНС (Уэльс) – 2:2 (пенальти – 5:4)

«Кайсар» (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр) – 1:4

«Вентспилс» (Латвия) – «Русенборг» (Норвегия) – 1:5

«Ренова» (Македония) – «Хайдук» (Хорватия) – 0:1

«Арарат-Армения» – «Фола» (Люксембург) – 4:3

«Астана» (Казахстан) – «Будучность» (Черногория) – 0:1

«Теута» (Албания) – «Гранада» (Испания) – 0:4

«Линкольн» (Гибралтар) – «Рейнджерс» (Шотландия) – 0:5

«КуПС» (Финляндия) – «Слован» (Б, Словакия) – 1:1 (пенальти – 4:3)

«Ботошани» (Молдова) – «Шкендия» (Македония) – 0:1

«Буде-Глимт» (Норвегия) – «Жильгирис» (Литва) – 3:1

«Гетеборг» (Швеция) – «Копенгаген» (Дания) – 1:2

«Локомотив» (Пловдив, Болгария) – «Тоттенхэм» (Англия) – 1:2

«Нефтчи» (Азербайджан) – «Галатасарай» (Турция) – 1:3

«Ритеряй» (Литва) – «Слован» (Л, Чехия) – 1:5

«Олимпия» (Словения) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина) – 2:3

«Флора» (Эстония) – «Рейкьявик» (Исландия) – 2:1

«Локомотив» (Тбилиси, Грузия) – «Динамо» (Москва, Россия) – 2:1

«Лячи» (Албания) – «Хапоэль» (Б-Ш, Израиль) – 1:2

ОФИ (Греция) – «Аполлон» (Кипр) – 0:1

«Сфинтул Георге» (Молдова) – «Партизан» (Сербия) – 0:1

«Хибернианс» (Мальта) – «Фехервар» (Венгрия) – 0:1

ЦСКА (София, Болгария) – БАТЭ (Беларусь) – 2:0

«Юргорден» (Швеция) – «Европа» (Гибралтар) – 2:1

«Коннас-Ки» (Уэльс) – «Динамо» (Тб, Грузия) – 0:1

«Маккаби» (Х, Израиль) – «Кайрат» (Казахстан) – 2:1

«Интер» (Е, Андорра) – «Дандлок» (Ирландия) – 0:1

«Борац» (Босния и Герцеговина) – «Риу Аве» (Португалия) – 0:1

«Пяст» (Польша) – «Хартберг» (Австрия) – 3:2

«Силекс» (Македония) – «Дрита» (Косово) – 0:2

«Стандард» (Бельгия) – «Бала Таун» (Уэльс) – 2:0

«Шемрок Роверс» (Ирландия) – «Милан» (Италия) – 0:2

«Мура» (Словения) – «Орхус» (Дания) – 3:0

«Викинг» (Норвегия) – «Абердин» (Шотландия) – 0:2

«Колрейн» (Северная Ирландия) – «Мазервел» (Шотландия) – 2:2 (пенальти – 0:3)

«Дунайска» (Словакия) – «Яблонец» (Чехия) – 5:3

«Линфилд»(Северная Ирландия)  – «Флориана» (Мальта) – 0:1

«Осиек» (Хорватия) – «Базель» (Швейцария) – 1:2

«Серветт» (Швейцария) – «Реймс» (Франция) – 0:1

ТСЦ «Бачка-Топола» (Сербия) – «Стяуа» (Румыния) – 6:6 (пенальти – 4:5)

«Гонвед» (Венгрия) – «Мальме» (Швеция) – 0:2