Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Реванш Усик-Джошуа: украинец выкупил права на трансляцию поединка

Реванш Усик-Джошуа: украинец выкупил права на трансляцию поединка

Украинцы смогут бесплатно посмотреть на реванш украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа, который состоится 20 августа в городе Джидда (Саудовская Аравия). Произошло это благодаря тому, что Усик приобрел право на трансляцию поединка.

Об этом сообщил представитель украинского боксера Александр Красюк в эфире Mixed Zone. По его словам, во время показа поединка будет производиться сбор средств на помощь нашей стране в условиях войны с россией.

«Он за свои собственные деньги эти права получил и бесплатно хочет передать их всему украинскому народу, чтобы этот поединок каждый желающий мог наблюдать в прямом эфире», — рассказал Красюк.

Он подчеркнул, что увидеть долгожданное сражение можно будет на платформе Megogo, на телеканалах Суспільного, официальном YouTube-канале Усика Usyk17, а также, возможно, на портале Pari Match.

Кроме того, по информации журналиста Talk Sport Майкла Бенсона на его странице в Twitter, поединок может принести спортсменам около $80 млн. Чистый гонорар между ними разделят 50/50.



Напомним, Усик и Джошуа будут соревноваться за пояса (WBO, WBA, IBF и WBA Super в тяжелом весе), которые наш соотечественник завоевал у последнего 25 сентября 2021 года. Тогда решение судей за победу украинца было единогласным.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background