Ребров восхитился игрой «Динамо» и похвалил «Ференцварош» за агрессию

Главный тренер венгерского клуба прокомментировал ничью в матче 2 тура Лиги чемпионов

Ничья в матче между «Ференцварошем» и «Динамо» принесла больше удовлетворения хозяевам. Они уступали – 0:2, но сумели свести матч к ничьей (2:2). Тренер венгерского клуба Сергей Ребров рассказал, за счет чего его команде удалось переломить ход встречи.

«Мы допустили несколько ошибок в обороне в первом тайме, но после перерыва прибавили. Гол Токмака сыграл важную роль, он придал нам уверенности. Я рад, что мы добились ничьей, уступая в счете 0:2.

Надо было сыграть агрессивнее и более дисциплинировано. Мы заслужили ничью. Все команды в этом турнире демонстрируют высокий уровень. «Динамо» фантастически играло в первом тайме, но после перерыва мы были лучше", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Турнирное положение в группе: «Барселона» - 6 очков, «Ювентус» - 3, «Динамо», «Ференцварош» - по 1.