Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Милан начал переговоры по трансферу Довбика

Милан начал переговоры по трансферу Довбика

Итальянский ФК Милан заинтересовался нападающим Ромы Артемом Довбиком. «Россонери» уже начали переговоры.

Как отмечает cegiallorossa.it, новоназначенный тренер Милана Массимилиано Аллегри является поклонником украинца.

Вместе с тем, игрок Милана Сантьяго Гименес, который забил шесть голов и сделал три результативные передачи в 19 матчах за команду, может переехать в Рим.

Ранее сообщалось, что Довбик не в числе «неприкосновенных» игроков «волков» и может покинуть команду летом, если поступит выгодное предложение.

Была информация, что Рома готова отпустить Артема за 30 млн евро – годом ранее они заплатили почти такую же сумму (30,5 млн) за игрока Жироны.

Напомним, украинцем также интересуются Ювентус и Фенербахче. Туринский клуб рассматривает Довбика как замену Душану Влаховичу, который может покинуть клуб. Украинцем также интересуются несколько клубов Премьер-лиги, в частности Астон Вилла и Ньюкасл.

По словам агента украинского нападающего Алексея Люндовского, в планах Ромы на это лето нет трансфера Довбика.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background