Милан начал переговоры по трансферу Довбика
Итальянский ФК Милан заинтересовался нападающим Ромы Артемом Довбиком. «Россонери» уже начали переговоры.
Как отмечает cegiallorossa.it, новоназначенный тренер Милана Массимилиано Аллегри является поклонником украинца.
Вместе с тем, игрок Милана Сантьяго Гименес, который забил шесть голов и сделал три результативные передачи в 19 матчах за команду, может переехать в Рим.
Ранее сообщалось, что Довбик не в числе «неприкосновенных» игроков «волков» и может покинуть команду летом, если поступит выгодное предложение.
Была информация, что Рома готова отпустить Артема за 30 млн евро – годом ранее они заплатили почти такую же сумму (30,5 млн) за игрока Жироны.
Напомним, украинцем также интересуются Ювентус и Фенербахче. Туринский клуб рассматривает Довбика как замену Душану Влаховичу, который может покинуть клуб. Украинцем также интересуются несколько клубов Премьер-лиги, в частности Астон Вилла и Ньюкасл.
По словам агента украинского нападающего Алексея Люндовского, в планах Ромы на это лето нет трансфера Довбика.