Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Левандовский не сыграет со сборной Украины

Левандовский не сыграет со сборной Украины

Польский нападающий «Баварии» получил отдых и будет готовиться к матчам Лиги наций против Италии и Нидерландов

Форвард сборной Польши Роберт Левандовский пропустит товарищеский матч против Украины, который состоится 11 ноября. В заявку на игру не попадут также игроки, выступающие за свои клубы в еврокубках. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Ежи Бженчек.

«В товарищеском матче против Украины мы дадим возможность передохнуть тем футболистам, которые играли много матчей в еврокубках. Левандовский? Да, Роберт в их числе. У нас постоянная ротация, не стоит ничему удивляться», — сказал Бженчек в эфире телеканала «Футбол 1».

Сборная Польши (7 очков) лидирует в группе 1 Лиги А, в которой также выступают Италия (6), Нидерланды (5) и Боснии и Герцеговины (2).

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background