Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Лацио и Ноттингем Форест интересуются Батоговым

Лацио и Ноттингем Форест интересуются Батоговым

Четыре футбольных клуба из Италии и Англии заинтересовались защитником молодежной сборной Украины и Трабзонспора Арсением Батаговым. Две из них – Лацио и Ноттингем Форест.

Об этом сообщает Krampon Sports.

Известно, что в Трабзонспоре не готовы попрощаться с украинцем меньше, чем за 15 млн евро. При этом ранее стало известно, что турецкий ФК не будет продавать своего центрбека.

Напомним, Батагов играет за Трабзонспор с лета 2024-го. Его контракт рассчитан до 30 июня 2028-го с опцией продления еще на сезон. В течение прошлого сезона Арсений сыграл 23 матча за клуб во всех турнирах, забив два гола и отдав один ассист.

Сообщалось также, что украинский футболист вошел в сферу интересов Галатасарая, а также о намерениях Лацио выкупить контракт украинского защитника за 10 млн евро.

В чемпионате Турции-2024/25 Трабзонспор финишировал на седьмом месте и остался без еврокубков.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background