Кубок Испании: Жирона с Цыганковым обыграла Райо Вальекано

ФК «Жирона» в матче 1/8 финала Кубка Испании на своем стадионе нанесла поражение «Райо Вальекано». Поединок завершился со счётом 3:1.

На старте встречи хозяева поля сумели отличиться благодаря дублю Кристиана Стуани. Через несколько минут гол забил Дэйли Блинд. Однако гостям удалось отыграть мяч до перерыва усилиями Рэнди Нтека. Во втором тайме счет на табло не поменялся.

Отметим, что украинский полузащитник «Жироны» Виктор Цыганков вышел в стартовом составе своей команды и принял участие в голевой комбинации с первым голом. Он провел в поле 60 минут. Еще один украинец, форвард Артем Довбик, весь матч просидел в запасе.

Кубок Испании, 1/8 финала

• Жирона – Райо Вальекано – 3:1 (3:1).

В следующем матче в рамках чемпионата Испании «Жирона» сыграет против «Севильи», а «Райо Вальекано» будет играть с «Лас-Пальмасом».