Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Команда Усика ведет переговоры с Queensberry Promotions по поводу следующего боя украинца

Команда Усика ведет переговоры с Queensberry Promotions по поводу следующего боя украинца

Команда обладателя титулов WBO/WBC/WBA/IBO в сверхтяжелом весе Александра Усика (23-0, 14 КО) ведет переговоры с промоутерской компанией Queensberry Promotions по поводу следующего боя украинца.

Об этом сообщил член тренерского штаба Усика Сергей Лапин.


«Наша команда Ready To Fight сейчас ведет переговоры с Queensberry Promotions по поводу следующего боя Александра Усика. Давайте дождемся официального объявления, все подробности будут раскрыты в ближайшее время. Оставайтесь с нами!», – написал он в соцсети X.


Напомним, ранее авторитетное издание The Ring сообщило, что бой за звание абсолюта в хевивете между Усиком и чемпионом IBF Даниелем Дюбуа (22-2, 21 КО) пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 12 июля. Отмечалось, что стороны проводят финальные консультации. Позже появилась информация, что команда Усика набирает спарринг-партнеров для тренировочного лагеря Александра, который пройдет в испанской Валенсии.

Промоутер украинца Александр Красюк, в свою очередь, отметил, что точной информации о реванше пока нет.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background