Интер вырвал победу в Удинезе в матче Серии А

ФК «Интер» в выездном матче 31-го тура Серии А в компенсированное время обыграл «Удинезе» – 2:1.

В первом тайме доминировали подопечные Габриеле Чоффи, однако перед перерывом они пропустили гол от Лазара Самарджича (40-я минута), который с угла штрафной пробил низом, и мяч рикошетом от Карлоса Аугусто закатился в дальний угол мимо Яна Зоммера.

Вскоре после возобновления поединка фаворит отыгрался. Мадука Глаз на выходе опоздал к мячу и свалил с ног Маркуса Тюрама. На 55-й минуте Хакан Чалханоглу реализовал пенальти.

В компенсированное время «Интеру» удалось вырвать победу в этой игре. Отличился Давиде Фраттези, добивший мяч в пустые ворота после того, как его партнер по команде Лаутаро Мартинес попал в штангу ударом из-за пределов штрафной.

Серия А. 31-й тур

• Удинезе – Интер – 1:2 (1:0).

«Интер» продолжает уверенно лидировать в чемпионате, тогда как «Милан» отстает на 14 очков. «Удинезе» остались на 15-м месте и очень близки к зоне вылета.

В следующем туре «Нерадзурри» сыграют с «Кальяри», а «Удинезе» дома встретятся с «Ромой».