Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Интер и Манчестер Сити завершили участие в клубном чемпионате мира-2025

Интер и Манчестер Сити завершили участие в клубном чемпионате мира-2025

На клубном чемпионате мира-2025, который проходит в США, определились еще два четвертьфиналиста. Ими стали бразильский Флуминенсе и саудовский Аль-Хиляль.

Флуминенсе в матче 1/8 финала турнира обыграл итальянский Интер – 2:0. Открыть счет бразильцам удалось на старте поединка - ударом головой в ворота соперника забил Херман Кано (3-я минута). Второй мяч в компенсированное время оформил Эркулес (90+3).

Аль-Хиляль на этой стадии в овертайме разгромил английский Манчестер Сити – 4:3. На 9-й минуте противостояния отличился Силва. Саудовский клуб отыгрался после перерыва усилиями Леонардо, а через шесть минут благодаря Малкому вышел вперед. Ман Сити ответил на это голом Холанда, сравняв счет. 

В дополнительное время Аль-Хиляль закрыл вопрос о победителе, забив дважды – отличились Кулибали и Леонардо, а англичане сумели забить лишь раз – гол на счету Фодена.

Клубный чемпионат мира-2025. 1/8 финала

  • Интер – Флуминенсе – 0:2
  • Манчестер Сити – Аль-Хиляль – 3:4 доп.время.

Так, в четвертьфинале Аль-Хиляль встретится с Флуминенсе. Ранее две пары 1/4 финала составили Палмейрас и Челси, а также ПСЖ и Бавария.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background