Интер Майами обыграл Реал Солт Лейк в стартовом матче сезона МЛС

«Интер Майами» начали участие в новом сезоне МЛС с домашней победы над «Реал-Солт-Лейк» – 2:0.

С первых минут на поле появились форварды Лионель Месси и Луис Суарес, полузащитник Серхио Бускетс, защитник Жорди Альба, украинец Сергей Кривцов.

Команда Херардо Мартино забила по голу в конце каждого из таймов и к обоим усилиям приложили легенды Барселоны – сначала Роберт Тейлор отличился по передаче Месси, а затем Диего Гомес забил после ассиста Суареса.

32-летний Кривцов, безупречно отыгравший в защите, стал одним из лучших игроков матча.

МЛС. Регулярный чемпионат

• Интер Майами – Реал Солт Лейк – 2:0 (1:0).

Отметим, что эта победа позволила «Интеру» возглавить Восточную конференцию. Следующий матч команда Мартино проведет 26 февраля на выезде против «Лос-Анджелеса Гелакси».