Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Эвертон и Брентфорд ничьей завершили матч АПЛ

Эвертон и Брентфорд ничьей завершили матч АПЛ

Матч 27-го тура английской Премьер-лиги между Брентфордом и Эвертоном завершился ничьей – 1:1.

Открыть счет смогли подопечные Томаса Франка в компенсированное перед перерывом время – отличился нападающий Йоан Висса (45+4).

Во втором тайме «Пчелы» пытались удержать свое преимущество, однако на 77-й минуте противостояния украинский защитник «Ирисок» Виталий Миколенко отдал голевой пас на Джека О'Брайена и паритет был восстановлен.

Отметим, что в составе Эвертона с первых минут играл украинский полузащитник Егор Ярмолюк. Во втором тайме хавбек заработал желтую карточку. Для Егора матч стал 25-м за клуб в сезоне.

Миколенко также вышел в основе Брентфорда и сейчас в активе украинца – 27 матчей за клуб за сезон, в которых он отдал два ассиста.

АПЛ. 27-й тур

  • Брентфорд – Эвертон – 1:1 (1:0).

Брентфорд занимает 11-е место в АПЛ, набрав 38 очков. У Эвертона в активе 32 очка и 15-я строчка.

8 марта обе команды проведут свои следующие матчи. Брентфорд примет Астон Виллу, а Эвертон сыграет на выезде с Вулверхэмптоном.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background