Джейк Пол о бое с Джошуа: Мы запланируем его на 2026 год
Блогер и боксер Джейк Пол (11-1, 7 KO) рассказал о потенциальном бое с бывшим чемпионом мира в сверхтяжелом весе Энтони Джошуа (28-4, 25 КО).
Об этом сообщает Fight News.
«Мы запланируем это сражение на 2026 год. Я разговаривал с Энтони по телефону. Он позвонил мне и сказал: “Я видел, что ты бросил мне вызов”. Он добавил: “Давай организуем это. Давай устроим это сражение”», – сказал Пол.
Ранее Джейк пытался договориться о поединке с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе Саулем Каннело Альваресом.
В феврале блоггер заявил, что Альварес избежал поединка и назвал Сауля «рабом». Канело, в свою очередь, ответил, что считает такой ивент скорее как шоу, чем бой.
Джошуа в последнем бою, который состоялся 21 сентября, уступил Даниэлю Дюбуа. Соперник трижды отправил Эй Джея унокдаун, а в пятом раунде нокаутировал своего оппонента.