Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Днепр-1 сыграли вничью с АЕК в плей-офф Лиги конференций

Днепр-1 сыграли вничью с АЕК в плей-офф Лиги конференций

23 февраля в Кошице (Словакия) состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги конференций — «Днепр-1» вничью сыграл кипрскому «АЕК Ларнака» (0:0).

Напомним, первая игра между командами завершилась в пользу АЕКа — 1:0. Таким образом, по сумме двух встреч победу одержали киприоты. Тогда как днепряне завершили свой еврокубковый сезон.

Отметим, что матч проходил без лидера «Днепр-1» Артема Довбика, который травмировался и не попал даже в заявку ЛК. Его заменили полузащитником Алексеем Гуцуляком.

«Мы стремились выиграть в ответном матче, но уже так получилось, что соперник постоянно тянул время, ведь у него было преимущество после первого матча, а нам было труднее, поскольку обязательно надо было забивать.

На мой взгляд, мы показали достойную игру, сыграли лучше, чем соперник, однако нам не повезло в завершающей стадии. Мы отдавались весь матч, и думаю, что все болельщики это увидели», — пояснил Алексей.

Он добавил, что команда получила интересный опыт в Лиге конференций и теперь хочется себя попробовать на следующем уровне.

«Поэтому мы ставим перед собой задачу стать чемпионами и выступать в Лиге чемпионов», — сказал Гуцуляк.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background